Чемпионат России по Го – день предпоследний | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чемпионат России по Го – день предпоследний

Чемпионат России по Го – день предпоследний
Чемпионат России по Го подходит к своему завершению, завтра последний день турнира, но чемпион определился уже сегодня в партии Шикшин – Муромцев.
Только эти два участника чемпионата до восьмого тура не потерпели поражений и в очной встрече определяли чемпиона России 2022 года. Партия закончилась довольно быстро, всего за один час шесть минут. Победил Илья Шикшин и, независимо от результатов оставшихся игр, в десятый раз стал чемпионом России, повторив рекорд Алексея Лазарева.

Поздравляем Илью! Но расслабляться рано, завтра последний тур и Илье предстоит бороться с Вячеславом Кайминым.

Сегодня чемпионат России посетили корреспонденты газеты "Метро" и телеканала "Санкт-Петербург". Репортаж о соревновании будет показан на следующей неделе, а информацию в газете можно почитать здесь: https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/sedayut-kamni-i-otvoevyvayut-dosku-v-peterburge-prohodit-39-y-chempionat-rossii-po-drevney-kitayskoy-igre-go-1999690/

На фото: Илья Шикшин против Александра Муромцева

Текст и фото: Владимир Горжалцан
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17897 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS