Фитнес-клуб СССР на Красносельской: особенности, преимущества, отзывы
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фитнес-клуб СССР на Красносельской: особенности, преимущества, отзывы

Фитнес-клуб СССР на Красносельской: особенности, преимущества, отзывы
Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Красносельской завоевал хорошую репутацию в районе за счет высокого уровня комфорта, предоставления широкой линейки услуг, безупречного сервиса.

По отзывам о фитнес-клубе СССР, расположенном по ул. Верхняя Красносельская, 19А, от «советского духа» в этом заведении осталось только название. Сам спортклуб больше напоминает современный лайнер, на трех уровнях которого расположились просторные залы для тренировок, шикарные бассейны и территории для первоклассного отдыха.

Инфраструктура спортивного клуба СССР

Главное достоинства заведения – это, безусловно, аква-зона, включающая помимо трех огромных бассейнов расслабляющий водопад, современный SPA-комплекс, джакузи, гейзер, а также турецкий хаммам, финскую сауну и соляную пещеру.

Здесь работают профессиональные инструкторы и спасатели. Для деток предусмотрен неглубокий бассейн, где вода дополнительно подогревается до 25 °C. Регулярно проводятся занятия по грудничковому плаванию, обучению детей разного возраста, а также аквааэробике для взрослых в выделенной зоне. Функционирует здесь и гидромассажная купель, которая способствует стимуляции микроциркуляции крови, помогает бороться с «апельсиновой коркой», оказывает тонизирующее воздействие на организм.

Посещение бассейна доступно владельцам всех видов карт фитнес клуба СССР.

ссср Красносельская

Тренажерный зал

Общая площадь фитнес-территории клуба СССР составляет 700 кв. метров. Состоит она из двух огромных залов – кардио-зоны и зоны с тренажерами – оборудованных современными централизованными системами вентиляции и кондиционирования. Это обеспечивает свежесть воздуха на протяжении всего дня, повышает уровень безопасности посетителей в период пандемии.

Пол каждого зала выложен спортивным травмобезопасным паркетом. Профессиональное оборудование и тренажеры представлены в большом количестве от известных на спортивном рынке брендов:

  1. Aerofit;
  2. Hoist;
  3. Precor;
  4. Escape;
  5. Sterling.

Тренажеры в полной мере соответствуют требованиям международных стандартов качества и безопасности. Каждый орбитрек (эллипс-тренажер) в клубе оборудован интегрированной ТВ-консолью.

Клубные карты

Клиентам на выбор предлагается приобретение трех видов годовых карт:

  • • круглосуточной (посещение в любое время в режиме 24/7);
  • • дневной (ежедневное посещение в период с 7 утра до 5 часов вечера);
  • • детской (для детей в возрасте 3-15 лет, посещение с 9 утра до 9 часов вечера вместе с родителями).

При оплате карты клиент получает возможность пройти предварительное тестирование, которое поможет определить уровень физической подготовки, а также воспользоваться услугами стартовых тренировок:

  • • в тренажерном зале;
  • • в бассейне;
  • • в зале аэробики или бокса/восточных единоборств.

Такие тренировки помогают понять, как заниматься самостоятельно, пользоваться разными типами тренажеров и оборудования, правильно выполнять упражнения. Кроме того, вы можете познакомиться с тренерами и выбрать специалиста для индивидуальных занятий в будущем.

Владелец карты имеет право на неограниченное посещение групповых занятий в соответствии с расписанием фитнес клуба СССР, бассейнов, бани и сауны, а также соляной пещеры. Каждому клиенту обеспечивают индивидуальное пользование шкафчиком в гардеробной, полотенцем и банными принадлежностями. Ценные вещи на время занятий при необходимости можно оставлять в сейфе.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18058 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS