Гардероб для полных людей - правила выбора
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Гардероб для полных людей - правила выбора

Гардероб для полных людей - правила выбора

Современные стилисты предлагают разнообразные варианты, чтобы выглядеть стильно и элегантно независимо от размера одежды и комплекции. Еще недавно полные мужчины и женщины были вынуждены покупать непонятные балахоны, бесформенные рубашки, чтобы как-то разнообразить свой гардероб. Однако сегодня во всех магазинах уже есть отделы, в которых огромный выбор разнообразной, яркой, модной одежды и обуви размера “size+”. Многих людей интересует вопрос, как правильно выбрать вещи, на чем остановиться при покупке, чтобы чувствовать себя уверенно.

Как выбирать одежду для полных людей

Мужчины и женщины с нестандартной фигурой, независимо от пола, испытывают затруднения при покупке одежды больших размеров. Придерживаясь универсальных советов, можно научиться одеваться красиво и стильно.

  1. Контрастные расцветки могут привлекать внимание к недостаткам фигуры, лучше выбирать модели спокойных и нейтральных тонов.
  2. Некрупные рисунки и принты, не бросающиеся в глаза, зрительно уменьшают силуэт.
  3. Подбирая вещи в зависимости от роста, можно моделировать фигуру - высоким мужчинам и женщинам следует отдавать предпочтение классическим вариантам одежды, а людям до 150 см подойдут свободные летящие модели.
  4. Покупая теплые вещи, следует избегать свитеров и кофт с крупной вязкой, меховыми вставками и ворсом.
  5. Оборки, воланы, блестки - любая сложная отделка добавляет килограммы. Чем меньше на одежде дополнительных элементов, тем лучше.
  6. Нижнее белье не должно сильно утягивать, создавая складки на теле. Выбирать его следует в размер, отдавая предпочтение дышащим экологичным материалам.
  7. Пальто и плащи А-силуэта идеально подходят для поздней осени и зимних месяцев. Пуховики и объемные куртки могут визуально добавить несколько килограммов.
  8. Брюки и джинсы классического кроя с высокой посадкой идеальны для полных женщин и мужчин. Они помогут скрыть животик и хорошо сочетаются с любыми рубашками, блузками и свитерами.
  9. Небрежно накинутые жакеты и кардиганы удлиняют фигуру, скрывая все недостатки фигуры. Этим умело пользуются многие женщины. Выбирая модели контрастных цветов без крупных карманов, можно создать эффектный образ.
  10. Мужчинам следует создать базовый гардероб из темных оттенков, и подобрать несколько ярких акцентов.
  11. Многослойные комплекты из тонких тканей создают эффект подтянутости и стиля. Важно правильно подобрать вещи по фактуре и цветовой гамме.

Гардероб мужчины

Гардероб мужчины должен состоять из:

  • • пальто, сшитого из качественного материала;
  • • классического шерстяного костюма темного цвета;
  • • джинсов с высокой посадкой из темного денима;
  • • свободных рубашек - однотонных или в вертикальную полоску;
  • • классических моделей обуви;
  • • удобных кроссовок.


Где покупать одежду и обувь больших размеров

Сегодня есть очень много интернет-магазинов, где продается одежда и обувь для полных людей. Однако не стоит покупать вещи в первом попавшемся из них. Стоит изучить отзывы о приглянувшемся магазине, ознакомиться с ассортиментом и условиями сотрудничества с клиентом. Важно, чтобы вещь была прежде всего качественной. Она может быть дороже дешевых аналогов, но зато будет более удобной в носке. Также качественные одежда и обувь имеют более длительный срок использования, что тоже немаловажно. В интернет-магазине “Богатырь” представлен большой ассортимент мужских и женских моделей одежды, обуви пр.

Помните, что полная фигура сегодня не является проблемой при составлении гардероба. В современных интернет-магазинах можно найти массу одежды разных размеров и фасонов. И самое главное - вещи для полных людей тоже могут быть стильными и красивыми!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17984 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS