Идеи корпоративного тимбилдинга для сотрудников
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Идеи корпоративного тимбилдинга для сотрудников

Идеи корпоративного тимбилдинга для сотрудников

Для того чтобы работа в команде была эффективной, важно создать доверительные и крепкие отношения между сотрудниками. Это не только сделает общение приятным для всех, но и поможет увеличить эффективность всего бизнеса. Для укрепления отношений используют тимбилдинг. Так называют множество видов деятельности: игры, спорт и другие. Все они помогают узнать друг друга получше и научиться работать в команде.

Для чего проводят тимбилдинг

Самостоятельно провести это мероприятие может быть сложно из-за отсутствия ресурсов и опыта. В таком случае лучше обратиться к профессионалам, которые выберут наиболее подходящие варианты под нужную задачу. Заказ тимбилдинга в Москве — это популярная сегодня услуга, которую используют многие компании.

Основная задача всех мероприятий по тимбилдингу — это улучшение отношений в коллективе. Однако, кроме этого, он может выполнять ещё множество целей. Например, повышать лояльность к руководству, преодолеть кризисное время на предприятии, для отдыха. Кроме того, тимбилдинг часто используется для улучшения тех качеств, которые пригодятся в работе. Например, во время спортивных соревнований развиваются лидерские навыки.

Идеи для тимбилдинга

В зависимости от компании и задачи можно найти множество самых разных вариантов для проведения тимбилдинга. Самый популярный вариант — это спортивные соревнования. Лучше всего их проводить на улице, чтобы сотрудники могли максимально отвлечься от работы. Часто выбирается командный спорт, так как именно он помогает сплотить людей и учит действовать вместе для достижения общей цели.

Кроме того, можно выбрать экстремальный тимбилдинг. Например, это могут быть: джиппинг, соревнования на квадроциклах, путешествие на воздушном шаре. Все это поможет максимально отвлечься от рабочего процесса и подарит много новых впечатлений.

Также мероприятия необязательно должны быть оторваны от рабоче процесса. Тимбилдинг можно легко провести в офисе и при этом не делать его формальным. Такой вариант часто помогает определиться с целями компании и улучшить отношения начальства и сотрудников.

Проведение тимбилдинга — это важная часть любой компании. Благодаря ему можно не только повысить эффективность бизнеса, за счёт улучшение отношений в команде, но и дать сотрудникам возможность переключиться, отдохнуть и получить новые впечатления.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18191 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS