Изготовление и законный сбыт черной икры
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Изготовление и законный сбыт черной икры

Изготовление и законный сбыт черной икры

Изготовление и законный сбыт черной икры

Икра черная – исключительно дефицитное и целебное лакомство, оценить его вкус способны только настоящие гурманы. Есть доказательства, что в сравнении с морскими продуктами икра насыщена огромным количеством полезных элементов.

Увы, на сегодняшний день популяция ценных рыб из семейства осетрообразных существенно сократилась и возможно окончательное ее исчезновение. По этой причине, существует закон, ограничивающий вылов осетровой рыб. Но все же не стоит лишать себя возможности полакомиться столь полезным продуктом, ведь есть компании, вполне законно занимающиеся добычей черной икры.

Можно ли купить черную икру в Москве и где?

Крайне рискованно покупать этот продукт у сомнительных продавцов, поскольку они зачастую стремятся сбывать некачественную продукцию. Это достаточно рискованно: можно затратить большую сумму средств и не получить полезный продукт. Что хуже – можно отравиться, если необходимые условия хранения черной икры не соблюдались.

Одной из компаний, которая законно работает в сфере размножения рыбы - «Романовское осетровое хозяйство». Целью руководителей было создать такой искусственный комплекс, чтобы условия жизни были приближены к максимально естественным. Параметры искусственно созданного хозяйства (5 водных объектов 200х24м каждый) обеспечивают развитие осетрообразных рыб в максимально естественных условиях. Рыбы плавают свободно, а не стоят на месте в мелких садках, благодаря этому они в полной мере растут и развиваются.

Yes

Особенности ведения рыбного хозяйства

Качественное питание рыб семейства осетровых является крайне важной задачей, т.к. напрямую влияет на вкус и качество черной икры. По этой причине компания наладила собственное производство кормов, чтобы иметь возможность гибко регулировать состав корма для разных особей рыб. Также, то существенно снижает себестоимость производства икры.

Черную икру упаковывают в стеклянные ёмкости: Можно купить необходимое количество икры: 30, 50 или 100 грамм.

Для полноценного роста и развития рыб необходимо вовремя менять им воду и обогащать ее кислородом.

Yes

Лицензионное ведение рыбного хозяйства

В связи с тем, что осетровые рыбы занесены в Красную Книгу, отлавливать их – незаконно. За выловом рыбы, производством и сбытом черной икры тщательно следят контролирующие органы.

У «Романовского осетрового хозяйства» есть вся разрешительная документация, чтобы легально заниматься разведением осетровых рыб.

Доставка конечного продукта в пункты назначения производится грузовым транспортом, который снабжен холодильным оборудованием, чтобы доставить покупателю качественный товар.

Yes

Надежный, проверенный производитель –

залог уникального качества товара.

Натуральную черную икру в Москве можно заказать на сайте Романовского осетрового хозяйства.

Для курьерской доставки по Москве и Московской области, необходимо связаться с менеджером компании и обговорить все условия.

Указываем такую информацию:

  • • Объем продукта,
  • • Место поставки,
  • • Точный час поставки.

На официальном сайте указаны адреса магазинов, продающих в розницу икру «Caviar». Цены на икру всегда соответствуют представленным и можно посмотреть тут.

Стоимость черной икры

На протяжении длительного времени черная икра остается весьма значимым и дорогим продуктом. Компания предлагает потребителю купить данное лакомство удобно и по выгодным ценам.

Потребители продукта могут не беспокоиться, что купят подделку, качество черной икры просто отменное!

Yes

Полезные свойства черной икры для человеческого организма

Данное лакомство включает в себя огромное количество витаминов и минералов.

В 100 г икры содержится почти суточная норма витамина В4 (490,9 мг при норме 500 мг). Неоспорима польза для организма, особенно в холодное время года, когда необходимо поддержать иммунитет для борьбы с многочисленными вирусами.

  • • Витамин А – отвечает за нормальное состояние кожи, глаз, половую систему, поддерживает иммунитет.
  • • Витамин В1 – его недостаток приводит к нарушениям в работе нервной системы, сбоям в работе сердца и сосудов, страдает пищеварение.
  • • Витамин В2 – при его недостатке – ухудшается состояние кожи, слизистых, нарушается зрение.

Обращаем внимание!

После открытия банки – хранить не больше суток!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16156 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS