Шаги к созданию сайта для оптовой компании
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как создать успешный сайт для оптовой компании

Как создать успешный сайт для оптовой компании
Любому успешному b2b бизнесу рано или поздно требуется сайт для оптовой компании. Такая разработка в несколько раз упрощает работу предприятия, автоматизирует многие задачи и обеспечивает комплексное обслуживание клиентов онлайн.

Любому успешному b2b бизнесу рано или поздно требуется сайт для оптовой компании. Такая разработка в несколько раз упрощает работу предприятия, автоматизирует многие задачи и обеспечивает комплексное обслуживание клиентов онлайн.

При всех преимуществах сайта для оптовой компании нужно помнить, что его внедрение может вызвать определенные сложности. Сделать такой проект успешным совсем не просто — важно уделить внимание различным деталям и заложить требуемый бюджет на разработку. О том, какие ошибки может совершить компания при создании сайта, можно узнать больше в статье в блоге компании-разработчика AGORA. Разберем, на что обратить внимание, чтобы сделать эффективный сайт для оптовой компании.

5 шагов к разработке успешного сайта

  1. Расчет бюджета. Запуск оптового интернет-ресурса требует вложений. Первое, что нужно сделать — учесть все расходы, включая маркетинговую стратегию и онбординг, и определить, насколько компания в состоянии потянуть такую разработку. Экономить не стоит, поскольку только опытный разработчик способен сделать действительно качественный продукт.

  2. Запуск пробных версий. Оптовый сайт стоит сразу запускать в работу, как только будет готова версия MVP (минимально жизнеспособный продукт). Чем раньше ресурс заработает, тем меньше времени у вас уйдет на доработки и добавление новых функций — возможность отслеживать поведение посетителей сайта поможет вам сделать его лучшую версию и вывести бизнес на новый уровень.

  3. Гибкость. Тренды в создании интернет-ресурсов меняются очень быстро, поэтому необходимо уметь подстраиваться и уже на моменте разработки проекта допускать, что финальная версия сайта может отличаться от первоначально задуманной. Главная ошибка многих заказчиков — кейс четкого выполнения ТЗ, хотя современное решение должно регулярно видоизменяться и подстраиваться под все новые потребности покупателей, и именно этому стоит уделить внимание.

  4. Выбор ответственного. Если вы не планируете самостоятельно следить за разработкой сайта, вам необходимо выбрать ответственного сотрудника. Вы должны быть уверены, что у человека достаточно опыта для ведения такого проекта, что он достаточно мотивирован и готов уделить все свое время и внимание задаче.

  5. Выбор разработчика. Команда, которая будет заниматься созданием оптового сайта, должна быть надежной и специализироваться именно на создании подобных сложных проектов. Во избежание лишних трат и заморозки проекта следует уделить внимание всем деталям, изучить, какими проектами занималась компания-разработчик, обговорить стоимость услуг и решить все возникшие вопросы заранее. Клиент должен быть уверен, что проект будет выполнен качественно.

Если заранее продумать все нюансы, можно разработать очень полезный веб-ресурс. Здесь можно узнать, какие обновления появились у компании AGORA для разработки сайтов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16432 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS