Хабиб Нурмагомедов и Максим Каганский открыли новый клуб академии единоборств «Крепость» и Pride Club в Сочи | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Хабиб Нурмагомедов и Максим Каганский открыли новый клуб академии единоборств «Крепость» и Pride Club в Сочи

Хабиб Нурмагомедов и Максим Каганский открыли новый клуб академии единоборств «Крепость» и Pride Club в Сочи
Совместный проект Академии единоборств «Крепость» и сети Pride Club торжественно стартовал 17 октября в Сочи
Совместный проект Академии единоборств «Крепость» и сети Pride Club торжественно стартовал 17 октября в Сочи, на территории курорта Красная Поляна. В церемонии открытия нового клуба «Pride Крепость» приняли участие знаменитый экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, учредитель и президент сети фитнес-клубов Pride Club Максим Каганский, председатель народного собрания Республики Дагестан Заур Аскенеров, представители муниципальных властей г. Сочи.

Сочинский клуб единоборств «Крепость» не первый год готовит к соревнованиям профессионалов и любителей боевых искусств.  Здесь действуют три направления тренировок: MMA, грэпплинг и бокс. С открытием нового здания Академия «Крепость» расширяет возможности прежде всего для тренировок молодежи. «Нам нужно забрать детей с улиц, вытащить их из телефонов. В этом плане открытие зала – это хорошее и правильное дело», – сказал Хабиб Нурмагомедов на церемонии открытия.

О том, как важно создавать комфортные условия для занятия спортом молодому поколению, говорил и президент Pride Club Максим Каганский. Обращаясь к юным воспитанникам Федерации ММА Сочи, он заявил: «Академия «Крепость» – это прежде всего про крепость духа. Вы должны уважать друг друга, ценить своих соперников и почитать старших».

Pride Club не случайно является одним из партнеров Академии «Крепость»: сеть Максима Каганского в последнее время активно развивает проекты в области детско-юношеского спорта. В частности, по инициативе бизнесмена весной 2021 года создан уникальный проект JFC PRIDE, специализирующийся на организации турниров единоборств для юниоров в возрасте от 12 до 20 лет. Кроме того, Максим Каганский развивает сотрудничество с Hardcore Fighting Championship – первой в стране профессиональной лигой кулачных боев.

Открытие клуба «Pride Крепость» в минувшие выходные было приурочено также к проведению двух ярких турниров – Eagle FC 42 и AMC FIght Nights Global в Красной Поляне. В субботу любители смешанных единоборств со всей России собрались на самое громкое противостояние в отечественном MMA между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

Завершились спортивные выходные в Сочи большим турниром Eagle FC 42 молодой промоутерской компании Хабиба Нурмагомедова, где в главном бою вечера сошлись именитые ветераны ММА – бывший чемпион организации Bellator Александр Шлеменко и Артур Гусейнов, за противостоянием которых наблюдали и подрастающие спортсмены, и давние поклонники смешанных единоборств по всей стране.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18141 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS