Ландшафтный дизайн и фруктовые сады с питомником Экоплант 
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ландшафтный дизайн и фруктовые сады с питомником Экоплант 

Ландшафтный дизайн и фруктовые сады с питомником Экоплант 
Из-за ограничения ввоза практически всех грузов садоводы и ландшафтные дизайнеры начали жаловаться на недостаток качественного посадочного материала и саженцев. Руководство питомника Экоплант https://ecoplant-pitomnik.ru/ уверенно заявляет, что дефицита не будет, — все, что нужно для организации приусадебного участка, альпийской горки или фруктового сада можно купить и в России. При этом покупателю гарантируется 100% приживаемость саженцев и цветов, а при желании и сам процесс высадки возьмут на себя специалисты. 

Качество посадочного материала от Экоплант 

Кто-то любит возиться на участке сам — подстригать розы или сформировать кусты. Между садоводами часто налаживается бытовой обмен побегами и семенами. Но когда речь идет о больших площадях и перспективах урожая, доверять стоит только специалистам: 

  • •  посадочный материал гарантированно живуч;

  • • исключен перенос заболеваний;

  • • есть возможность учесть климатические особенности и грунт. 


При обращении в питомник за семенами и саженцами можно получить полноценную консультацию, основанную на научных знаниях, а не бытовых советах и суевериях. Для специалистов нет ничего невозможного, — они могут подобрать морозостойкий можжевельник https://ecoplant-pitomnik.ru/hvojnye_derevya/mozhzhevelnik_hk/ для северного региона или менее чувствительный к засухе декоративный барбарис, если того требуют условия участка, на котором планируется высадка. Если консультант получит все данные о ландшафте и грунте, он сможет подобрать не только удобрения и добавки, но и флористические дуэты. 




Услуги и дополнительный сервис 

Главное преимущество Экоплант — объединение питомника и масштабного магазина. С сайта и лично можно выбрать как саженцы последнихгибридов яблони https://ecoplant-pitomnik.ru/plodovye_derevya/yablonya/, так и покрытия для садовых дорожек, удобрения или парковые фигуры. Бригада рабочих способна за считанные часы воплотить задумку ландшафтного дизайнера на выбранном участке — вымостить дорожки, настроить системы автоматического полива и освещение, подготовить площади к торжественным мероприятиям или зимней спячке. Отзывы клиентов, многие из которых стали для питомника постоянными, доказывают, что команда готова как к благоустройству пары клумб, так и к действительно глобальным проектам федерального масштаба.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17993 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS