Нюансы обустройства кабинета для руководителя
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Нюансы обустройства кабинета для руководителя

Нюансы обустройства кабинета для руководителя

Интерьер и расстановка мебели играют особую роль в жизни любо компании. Антураж офиса отвечает не только за удобство сотрудников, но и за благоприятное впечатление гостей и партнёров фирмы, повышает доверие и увеличивает прозрачность репутации. Недостаточно просто выбрать шкафы, столы и стулья и обставить офис необходимыми для работы предметами. Грамотно и с умом подобранный стиль кабинетов и рабочих зон подчеркнёт надёжность и стабильность организации. А кабинет руководителя и вовсе требует серьёзного подхода к его оформлению, ведь от него напрямую зависит имидж компании.

Существует несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание при обустройстве кабинета руководителя.

Традиции не выходят из моды

Если взглянуть на разнообразие моделей, представленных в интернет-магазине OfficeHub, несложно заметить, что офисная мебель премиального класса представляет собой строгость линий и выдержана в традиционном стиле. Ценные породы дерева, кожаная отделка и подходящая фурнитура – всё это даёт возможность показать финансовую стабильность. Лаконичность и статусность кабинета руководителя, выполненного в традиционном стиле, вызывают у клиентов ассоциации надёжности и серьёзности. Исходя из этого, можно смело утверждать, что традиционный стиль ещё долго не покинет лидирующие позиции на рынке, несмотря на лёгкий шлейф консерватизма.

Продумать план расстановки мебели

В первую очередь, план расстановки помещения создаётся исходя из его общей площади. Кабинет руководителя не должен быть загромождён мебелью даже если размер будет это позволять, иначе он будет напоминать барахолку, нежели визитную карточку компании.

Минимализм – одно из лучших решений для обустройства кабинета директора любой компании. Можно смело ограничиться столом для руководителя с брифинг приставкой и парой кресел для гостей, а интерьер разбавить декоративными элементами, которые отлично расставят акценты, но при этом не загромоздят помещение.

Однако, если помещение и пожелания требуют стандартного решения, то к вышеперечисленным предметам мебели можно добавить стол для переговоров.

Разделение на зоны

Кроме основной рабочей зоны, если есть дополнительное пространство, можно выделить зону для отдыха. Для релаксации в кабинет руководителя можно установить мягкий офисный диван или офисные кресла с журнальным столиком. Это поможет не только отвлечься от работы в необходимый момент, но и провести встречу с гостями в более непринуждённой и комфортной обстановке. Кроме того, со вкусом подобранная мягкая офисная мебель добавит стиля и уюта.

Важно помнить, что экономия при обустройстве кабинета руководителя в конечном итоге может сыграть злую шутку. Зона руководителя – это буквально визитная карточка всей компании, поэтому её облик должен вызывать исключительно положительные впечатления.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18390 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS