Оригинальная реклама для бизнеса | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Оригинальная реклама для бизнеса

Оригинальная реклама для бизнеса

На рынке существует большое количество корпораций, часть из которых является вашими конкурентами. Чтобы получить преимущество над ними, можно использовать традиционные рекламные каналы, такие как телевидение, радио или интернет. К сожалению, в некоторых случаях реклама подобного рода становится назойливой и вызывает раздражение у клиента. Поэтому для получения новых продаж лучше использовать акции и различные подарки.

Брендированный шоколад. Формы выпуска

Шоколад с нанесением логотипа – это один из самых универсальных подарков. Он не только способствует рекламе вашего товара, но и создает в сознании потребителя ассоциацию «название вашей фирмы – приятные воспоминания и ощущения». Это очень важно в многообразии предложений на рынке Москвы. Обычно сладости с изображениями выпускаются в нескольких формах:

  1. Небольшие конфеты по 5-10 граммов. Они отлично подходят в качестве угощения на различных выставках или на деловых переговорах.
  2. Плитки. Это хороший подарок для постоянного посетителя или важного делового партнера.
  3. Наборы. Как правило, их используют в качестве презента на Новый год или 8 марта.

При выборе начинки для конфет лучше не использовать орехов, так как это достаточно часто встречающийся аллерген.

Где заказать шоколад ручной работы в Москве

Если вы находитесь в поиске проверенного производителя брендированных сладостей, можно обратиться в компанию Trinitario. Фирма использует исключительно шоколад высокого качества, который имеет все нужные сертификаты. Более того, специалисты помогут вам ярко и оригинально упаковать промо-продукцию.

Кондитеры соблюдают все необходимые условия для хранения шоколада и нанесение изображения начинается только после прохождения всех проверок. А во время производства клиент имеет возможность вносить нужные коррективы в работу.

Если вам необходимы конфеты с логотипом Москва, при заказе продукции обратите внимание на форму шоколада (плитки, конфеты или наборы), вес, размер, состав изделия и дизайн упаковки. Конечно, лучше всего заказывать изделия оптом, так как промо-продукция идеально подходит для различных мероприятий, таких как презентация нового товара или день рождения организации. Красивая упаковка, качественное нанесение логотипа и вкусное содержимое – то, что поможет повысить узнаваемость бренда и поспособствует ненавязчивой рекламной кампании. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17530 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS