Президент Московской федерации Го поздравил Черных с чемпионством | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Президент Московской федерации Го поздравил Черных с чемпионством

Президент Московской федерации Го поздравил Черных с чемпионством
Антона Черных, досрочно завоевавшего титул чемпиона России по го, поздравил с победой президент Московской федерации го Тимур Санкин 21 ноября в телеграм-канале федерации.
«Поздравляем Антона!!! Как же классно, что у нас есть Илья! Он даёт мотивацию сильнейшим российским и европейским игрокам двигаться вперёд», — написал Санкин.

Президент столичной федерации го отметил, что соперник Черных в шестом туре, многократный чемпион Европы и России по го Илья Шикшин впервые с 2013 года проиграл партию в чемпионате России. «И опять решающую», — дополнил Санкин.

Чемпионат России по го 2021 года проходит в Санкт-Петербурге. За звание лучшего игрока страны боролись призер чемпионатов России Дмитрий Сурин, семикратные чемпионы Европы Александр Динерштейн и Илья Шикшин, чемпион Москвы Вячеслав Каймин, один из лидеров якутского го Федор Эверстов, призер первенства России Александр Муромцев, призер первенства Европы Василий Яковлев-Чернышев.

На фото: Президент Московской федерации Го Тимур Санкин

Источник:ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17224 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS