Пультовая охрана для квартиры, дома и бизнеса: особенности и преимущества 
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пультовая охрана для квартиры, дома и бизнеса: особенности и преимущества 

Пультовая охрана для квартиры, дома и бизнеса: особенности и преимущества 

В современном обществе услуги по охране недвижимости становятся все более популярными. Из-за кризисной ситуации в мире и стране появляется все больше недобросовестных людей, желающих нажиться за чужой счет.

Чтобы защитить недвижимость: дом, квартиру или бизнес — можно обратиться к услугам пультовой охраны. Установку оборудования и круглосуточный мониторинг ситуации предлагает ЧОП Alfalegion. Узнать, какие объекты компания берет под пультовую охрану, можно на официальном сайте https://alfalegion.ru

Какое оборудование используется при пультовой охране 

Развитие новых технологий позволило пересмотреть классические взгляды на обеспечение безопасности объекта. Пультовая охрана гарантирует бесперебойный контроль за недвижимостью, без непосредственного присутствия охранников. 

В зависимости от особенностей проекта специалисты устанавливают следующий комплекс оборудования для подключения системы безопасности: 

  1. Контрольная панель. Она отвечает за обработку сигналов, исходящих от датчиков. Данные сразу отправляются на основной пульт, который быстро оповещает группу оперативного реагирования о наличии потенциальной опасности.
  2. Датчик открытия. Он сообщает о признаках несанкционированного вторжения на контрольную панель.
  3. Пожарная сигнализация. Входит в число дополнительного оборудования. Управлять системой можно дистанционно с помощью смартфона. 
  4. Видеонаблюдение. Можно установить как внутри помещения, так и снаружи. Это актуально как для домов, квартир, так и для коммерческой недвижимости. Камеры имеют функцию ночного видения. Если будет зафиксировано движение в кадре, система отправит мгновенное оповещение с фиксацией фото. 
  5. Датчики разбития стекла, затопления, включения/выключения электронных приборов. Это оборудование при обеспечении безопасности объекта является дополнительным. 

Также в комплекс пультовой охраны входит брелок с тревожной кнопкой. При ее нажатии подается экстренный сигнал на пульт центрального наблюдения. Специалисты сразу оценивают ситуацию и принимают решение по поводу актуальности выезда оперативной группы реагирования. 

Монтаж и подключение пультовой охраны доверяйте исключительно проверенным специалистам. От соблюдений правил установки зависит эффективность работы всей системы. Стоимость монтажа определяется количеством оборудования, подключаемого к охране объекта. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17719 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS