Развитие творческого потенциала, мышления и способностей
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Развитие творческого потенциала: авторская концепция «Трех уровней осознанности»

Развитие творческого потенциала: авторская концепция «Трех уровней осознанности»

Содержание:

  • • Как понять, что настало время для роста?
  • • Программа личностного развития

Творчество – это не только искусство и генерация идей, меняющих мир. Оно сопровождает нас буквально во всем. Обладатели творческого мышления могут креативно подходить к своим рабочим обязанностям, с выдумкой воспитывать детей или прибираться в квартире – рамок нет!

Но чтобы выявить эти способности, нужно обратиться к бессознательному. Определить уровень развития творческого потенциала и открыть внутренние ресурсы – вот задачи образовательного онлайн-проекта Veingard.Ru, автором которого является доктор психологических наук Карина Вейнгард.

развитие творческого потенциала человека это

Как понять, что настало время для роста?

Автор программы по личностному развитию считает, что кризис наступает, когда человек неудовлетворен своей жизнью и чувствует, что, несмотря на кажущееся благополучие, чего-то не хватает, что существуют барьеры для движения вперед.

Особенно остро ощущают это творческие личности – для них развитие творческого потенциала необходимо как воздух. Если вы это чувствуете, знайте: настало время для роста! Именно в этот период можно открыть в себе удивительные возможности.

Развитие творческих способностей – лишь часть того, что получают слушатели после прохождения курсов Карины Вейнгард. На них каждый определяет собственные точки роста, раскрывает внутренние резервы и выходит на более высокий уровень.

Программа личностного развития

Программа развития творческого потенциала и личности основана на авторской концепции «Трех уровней осознанности» доктора Вейнгард. Предметный, ассоциативный и метафорический – вот уровни, присутствующие в любой сфере жизни человека и в нем самом. И развитие творческого потенциала возможно на каждом из них! Конечно, если слушатель хочет этого и готов самосовершенствоваться.

Психолог Карина Вейгард уверена, что личность нужно рассматривать комплексно – только тогда можно обрести желанную гармонию. Так что на этих курсах вы научитесь правильно проходить через кризисы и в любой ситуации использовать внутренний потенциал!

Образовательный онлайн-проект Veingard.Ru нацелен на то, чтобы провести слушателя от того, что он уже знает о мире и себе, к иным горизонтам. Развитие творческого потенциала человека – это шаг вперед навстречу продуктивной деятельности, направленной на создание чего-то качественно нового.

При этом не имеет значения возраст, пол, социальный статус, хотите ли вы продвинуться в творческой деятельности или решить внутренние конфликты. Из актера, играющего навязанные кем-то роли, вы превратитесь в режиссера собственной жизни!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17064 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS