Товарищеский матч России и Китая продолжается | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Товарищеский матч России и Китая продолжается

Товарищеский матч России и Китая продолжается
Сегодня на сервере ОГС состоялась очередная партия товарищеского матча России и Китая, в которой встретились Тимур Санкин (белые) и An Hang (черные): https://online-go.com/game/40353571
Черные выиграли по сдаче.

В группе «Российская федерация Го» в ВК Александр Динерштейн поделился информацией о сопернике Тимура: Ань Хан, 6-дан. Китайский учитель Го, имеющий на своём счету десяток побед в местных турнирах. Начиная с турнира 1999 года, который он выиграл в возрасте 10 лет.

Накануне Александр Муромцев проиграл Zhou Zelin https://online-go.com/game/40298444. Теперь в первой команде осталось лишь 2 человека.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18089 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS