Турнир по Го для начинающих в Москве! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Турнир по Го для начинающих в Москве!

Турнир по Го для начинающих в Москве!
Дата мероприятия: 4-5 сентября 2021 года. Место проведения: Holiday Inn Moscow Sokolniki, 1-й этаж, зал Сокольники (Москва, ул. Русаковская, дом 24).
Приветствуем новичков в Го, их тренеров и родителей!

В рамках Открытого Кубка Москвы планируется программа для начинающих спортсменов. Будет интересно всем: и взрослым, и детям! Приходите, приезжайте, не пожалеете!

Турнир на доске 13х13 пройдет 5 сентября (воскресенье).

К участию в турнире допускаются игроки с рейтингом РФГ до 300 пунктов.

Страница турнира: https://gofederation.ru/tournaments/413616538

В субботу, 4 сентября:

12:00 лекция по игре Го для начинающих;
13:00 сеанс одновременной игры;
14:00 разборы партий.

Организационный взнос за участие в субботних мероприятиях для начинающих — 600 р., для участников турнира — 600 р., взнос за два дня — 1000 р.

Что даёт участие в турнире? Для детей — это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду. Для любого взрослого — проверка его воли и самодисциплины.

Кроме того, соревнования — это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16903 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS