ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ДЕТСТВА! | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Добрые дела

назад

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ДЕТСТВА!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ДЕТСТВА!
Подопечные фонда "ПОМОГИ РЕБЁНКУ.ру" стали участниками благотворительного творческого конкурса «Мир глазами детей» и нарисовали мир, который их окружает или каким бы они хотели его видеть!
Традиция проведения творческих конкурсов среди подопечных фонда "Помоги ребенку.ру" продолжается и в этом году было принято решение посвятить конкурс ДЕТЯМ, ДЕТСТВУ, МИРУ и ДОБРУ! Подопечные фонда получили приглашение поучаствовать в конкурсе «Мир глазами детей» и нарисовать мир, который их окружает или каким бы они хотели его видеть!

Мир каждого человека разнообразен и насыщен событиями! Наш взгляд каждый день замечает что-то новое, интересное и невероятно красивое, будь то цветущая ветка вишни, радуга, размером с небосвод, любимый кот, который запутался в клубке бабушкиной пряжи или торжественная линейка в школе, посвященная окончанию учебного года. Обязательно в памяти всплывают запоминающие мгновения, яркие события и невероятные приключения. Вот и дети поделились с нами впечатлениями, мечтами, минутками счастья, которые порадуют нас на страницах виртуальной картинной галереи http://konkurs.fondpr.ru!

1 июня, в Международный день защиты детей, в один из самых старых международных праздников, объявляем галерею детского творчества ОТКРЫТОЙ!

Каждый участник, подопечный фонда «Помоги ребенку.ру», выбирал самостоятельно материал для представленной работы: гуашь, акварель, разноцветные мелки, фломастеры, или использовал смешанные техники для воплощения своей творческой идеи.

В конкурсе приняли участие дети-подопечные фонда от 3 до 18 лет с различными заболеваниями. Просим обратить внимание на эмоцию, которая возникла у вас в сердце при просмотре детских картин, проникнитесь чувственным восприятием работ! Ставьте сердечки под понравившимся картинами. Для некоторых детей с тяжелыми заболеваниями и отпечаток маленькой ладошки уже является большим достижением. В разделе ХУДОЖНИКИ вы сможете прочитать истории детей и их непростой, героический путь борьбы с болезнью!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ДЕТСТВА!


Экспертный совет конкурса:

Попечитель фонда, актриса театра и кино Анастасия Макарова
Заслуженный художник России, российский график Александр Ветров

Основатель бренда ШАР-ПАПЬЕ, предприниматель, писатель Игорь Золотов
Художник-постановщик кино и телевидения Кристина Козловская

Для Экспертного совета ценными будут являться не технические навыки рисования, а идея, ее воплощение, эмоции и труд, затраченные ребёнком на создание произведения искусства.

Для нас большая честь видеть в составе Экспертного совета Заслуженного художника России, Почетного Академика Российской Академии Художеств Александра Ветрова. Офорты Александра Егоровича, участника более 120 международных и российских выставок, известны во всем мире. Каждая работа, как лекарство для души, проникнута истинной любовью к русскому лирическому филосовскому пейзажу.

Подведение итогов и награждение Победителей:
Победители конкурса в трех возрастных номинациях будут объявлены Экспертным советом конкурса на сайте фонда fondpr.ru и странице конкурса konkurs.fondpr.ru 9 июня 2022 года.
Ставьте сердечки на понравившихся работах детей. Картина, набравшая наибольшее количество сердечек получит Специальный приз Зрительских симпатий.

Также будут опубликованы победители в специальных номинаций от Партнеров и Друзей фонда.
После публикации итогов конкурса на странице сайта, всем участникам будут высланы электронные памятные дипломы.

По сложившейся доброй традиции партнером конкурса выступает российский производитель игрушек из прессованной бумаги ШАР-ПАПЬЕ! Благодарим Игоря Золотова за многолетнюю поддержку фонда, творческих инициатив и великолепные подарки для маленьких подопечных!

Призы для специальных номинаций от Партнеров и Друзей фонда предоставлены Агентством недвижимости «ХИТ-ЭСТЕЙТ-К» и компанией по производству мебели и предметов интерьера по индивидуальным проектам «ВЕРНАЛЕ».

Сердечно благодарим Генерального директора агентства недвижимости «Хит-Эстейт-К» Юлию Куткину
и основателя мебельной компании «Вернале» Романа Смородинского за поддержку конкурса и подопечных фонда!

Сайт конкурса konkurs.fondpr.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Тюменской области с затопленных участков эвакуировали двух человек
Происшествия
20 апреля 2024 33
Спасатели МЧС эвакуировали двух человек и дюжину кур из затопленных участков в Тюменской области, сообщили в пресс-служб...
Пашинян назвал договоренности по границе с Азербайджаном достижением
Общество
20 апреля 2024 34
Согласно заявлению армянского премьера Никола Пашиняна, договоренности по делимитации границы с Азербайджаном, включающи...
Украинские СМИ сообщили о новых взрывах в Харькове
Общество
20 апреля 2024 35
В Харькове снова прогремели взрывы, как сообщает украинское издание "Страна" в своем Telegram-канале.
В Подмосковье женщина ударила полицейского
Происшествия
20 апреля 2024 47
Женщина в Московской области арестована за нападение на полицейского из-за эвакуации ее автомобиля.
В Ростовском зоопарке тигрица Услада отметила шестой день рождения
Общество
20 апреля 2024 46
В зоопарке Ростова-на-Дону отметили 6-летие амурской тигрицы по имени Услада.
Уровень воды в реке у Ишима побил рекорд 2017 года
Происшествия
20 апреля 2024 30
Информация от РИА Новости: В 14:00 по московскому времени уровень воды в реке Ишим у города Ишима Тюменской области дост...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS