Тренинг для родителей ко Дню матери пройдет в Семейном центре САО | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Тренинг для родителей ко Дню матери пройдет в Семейном центре САО

Тренинг для родителей ко Дню матери пройдет в Семейном центре САО
Cемейный центр САО приглашает пап, мам и ребят вместе встретить самый теплый, самый искрений и самый добрый праздник «День матери».
24 ноября семейный центр САО приглашает пап, мам и ребят вместе встретить самый теплый, самый искрений и самый добрый праздник «День матери».
В клубе «Особенное родительство» для старших членов семей состоится тренинг — арт-терапия для родителей «Море волнуется раз…» Чуть-чуть Айвазовским сможет почувствовать себя каждый, изобразив свои эмоции в виде морской стихии.
«Задание не подразумевает высокохудожественного подхода, — говорит директор семейного центра Ирина Пономарева. — Цель — психологическая разгрузка, создание атмосферы, в которой услышат, поймут и непременно поддержат».
Почему «моё море» такое бурное или наоборот спокойное, темное или «светлей лазури», участники поделятся в обсуждении. Дополнить рисунок друг другу каким-то своим посланием в виде сердечка, солнышка, пальмы, в общем, всего, чего хочется пожелать, правилами тренинга только приветствуется.
«Все знают, как непросто рассказывать о себе, даже если очень хочется, тем более, когда семья и здоровье ребенка занимают все мысли. На тренинге поделиться наболевшим или наоборот поведать о своих мечтах помогут психологи, обстановка взаимопонимания и, конечно, картины»,— подчеркнула Пономарева.
Для детей в это время будет организован мастер-класс по изготовлению открытки «Мамина радость». А тех, кому усидеть на одном месте — испытание, пригласят на урок логоритмики, где специалисты центра подскажут, как улучшить речевое и слуховое внимание, научат правильно держать осанку и вместе с детьми придумают новый оригинальный танец «Для мамы».
Встреча в клубе «Осознанное родительство» состоится 24 ноября в 17.00.
Наставник проекта Волкова Марина.
Подробная информация и запись по телефону 84954851181.
Адрес семейного центра САО: Карельский бульвар, 5, к. 1.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Днепропетровской области объект энергетики получил повреждения
Общество
МИД рассказал о позиции России по новой конвенции об использовании ИКТ
Общество
29 марта 2024 24
Москва настаивает на включении в новую всеобъемлющую международную конвенцию по борьбе с преступным использованием инфор...
Постпред Эстонии при НАТО призвал пойти на радикальный шаг на Украине
Общество
29 марта 2024 32
Запад должен аккуратно нарастить напряжение между Украиной и Россией, не переходя при этом черту, заявил постпред Эстони...
В Ростовской области осудили экс-министра здравоохранения
Общество
29 марта 2024 33
Суд приговорил бывшего министра здравоохранения Ростовской области к 4,5 годам за превышение должностных полномочий, соо...
ОСК изучит возможность строительства судостроительного комплекса в ДФО
Общество
29 марта 2024 32
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) рассматривает возможность строительства нового судостроительного ...
Конвенция по использованию ИКТ подорвет гегемонии Запада, заявили в МИД
Общество
29 марта 2024 40
Москва считает, что новая всеобъемлющая международная конвенция по борьбе с использованием информационно-коммуникационны...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS