В декабре «КАРО» откроет 4 мультиплекса в районных центрах «Место встречи» | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

В декабре «КАРО» откроет 4 мультиплекса в районных центрах «Место встречи»

В декабре «КАРО» откроет 4 мультиплекса в районных центрах «Место встречи»
Все площадки представляют собой современные многозальные мультиплексы нового поколения: они оснащены лучшим проекционным и звуковым оборудованием, мягкими креслами-реклайнерами, полностью автоматизированной системой покупки билетов и кинобаром самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей.
В декабре в районных центрах «Место встречи», масштабного проекта девелоперской компании ADG group, открываются кинотеатры сети «КАРО». Уже в преддверии новогодних праздников гости районных центров «Место встречи» смогут посетить «КАРО 4 Высота», «КАРО 4 Нева», «КАРО 5 Марс», «КАРО 5 Рассвет». Цифра внутри названия говорит о количестве залов в каждом из кинотеатров сети.

График открытия кинотеатров:

КАРО 4 Нева 30.12.2021
КАРО 5 Рассвет 30.12.2021
КАРО 5 Марс 30.12.2021
КАРО 4 Высота 30.12.2021
КАРО 6 Будапешт январь 2022
КАРО 10 София январь 2022

Подробности о предложениях мультиплексов и графике открытия кинотеатров: https://welcome.karofilm.ru/

Все площадки представляют собой современные многозальные мультиплексы нового поколения: они оснащены лучшим проекционным и звуковым оборудованием, мягкими креслами-реклайнерами, полностью автоматизированной системой покупки билетов и кинобаром самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей. Разнообразный репертуар мультиплексов подойдет как фанатам блокбастеров и семейных фильмов, так и почитателям нишевого кинематографа – проект КАРО.Арт предложит авторское, экспериментальное, классическое и культовое кино на языке оригинала с субтитрами.

Во всех кинотеатрах доступны скидки для студентов и пенсионеров, а в рамках направления КАРО Family действуют специальные предложения для семейной аудитории. Программа лояльности «КАРОНА» предлагает ряд преимуществ постоянным посетителям сети: помимо бонусов ее участники получают приглашения на закрытые мероприятия, игрушки в виде героев любимых фильмов и разнообразные услуги от партнеров «КАРО».

Также в кинотеатрах доступна опция бронирования целого кинозала с заказом фильма из библиотеки и проведения частного просмотра. Сервис «Ключи от зала» позволит организовать персональный киносеанс в новых кинотеатрах сразу после новогодних праздников.

По словам председателя совета директоров «КАРО» Пола Хета, российский рынок продолжает оставаться номером 1 в Европе и месяц за месяцем бьет допандемийные рекорды проката, а это значит, что зрители действительно дорожат возможностью посмотреть кино на большом экране. «Чтобы сделать этот опыт еще приятнее, мы открываем еще больше площадок, соответствующих всем стандартам кинотеатров нового поколения», - отметил он.

«Центральным элементом концепции районных центров «Место встречи» является досуг, и я очень рад, что сегодня ко всем тем многочисленным развлечениям, что мы уже предлагаем соседям, наконец-то добавился кинопоказ. Уверен, что в предстоящие новогодние праздники местные жители самых разных районов Москвы точно не будут скучать, ведь теперь в шаговой доступности от дома каждый сможет найти занятие по душе: посетить творческий мастер-класс или квиз, отправиться за подарками на благотворительную ярмарку, начать новый год со спорта в современном фитнес-клубе, провести семейный обед в одном из ресторанов районного центра или же всей семьей отправиться в современный кинотеатр «КАРО» на долгожданную премьеру – мы очень гордимся тем, что вместе с нашим партнером мы можем дарить гостям самые яркие впечатления!», - отметил в свою очередь управляющий партнер ADG group Григорий Печерский:

Самое главное, что новые кинотеатры предлагают премиальные услуги по доступным ценам.
«Мы очень ответственно относимся к безопасности наших гостей, и поэтому большинство процессов в кинотеатре автоматизированы. И кинобилеты, и продукцию кинобара можно приобрести онлайн. В ближайшее время наших гостей ждёт 10 семейных фильмов, 4 комедии, спортивная драма, приключения, фестивали и ретроспективы мировой классики», - сказала президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей
Общество
19 апреля 2024 30
Компания "Бизнес-альянс" приобрела 100% акций ведущего производителя спирта в России "Росспиртпром&qu...
Суд арестовал предполагаемых участников банды из Белгородской области
Происшествия
19 апреля 2024 33
Басманный суд Москвы решил заключить под стражу четверых подозреваемых в участии в банде из Белгородской области по делу...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на уровне 1013 сантиметров
Общество
19 апреля 2024 29
В городе Челябинске, по информации от городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана на данный момент оста...
МВД хочет ускорить передачу полиции данных об электронных переводах
Общество
19 апреля 2024 32
МВД РФ разработало проект, согласно которому кредитные организации должны будут предоставлять данные полиции о переводах...
Источник: подозреваемый в убийстве в Москве находится в Ростове-на-Дону
Происшествия
19 апреля 2024 31
Источник РИА Новости сообщает, что подозреваемый в убийстве из-за конфликта на парковке в Москве в настоящее время наход...
Директор Успенской опроверг сообщения об ухудшении ее самочувствия
Общество
19 апреля 2024 36
Директор Любови Успенской, Дмитрий Макаров, опроверг информацию о том, что певица обратилась за медицинской помощью из-з...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS