В ТЦ «Арена Плаза» в САО пройдёт благотворительная выставка-пристройство кошек и собак | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

В ТЦ «Арена Плаза» в САО пройдёт благотворительная выставка-пристройство кошек и собак

В ТЦ «Арена Плаза» в САО пройдёт благотворительная выставка-пристройство кошек и собак
Целью акции станет поиск хозяев для животных из приютов и формирование позитивного отношения общества к беспородным собакам и кошкам.
26 ноября, с 12:00 до 17:00, в торговом центре «Арена Плаза», расположенном на 1 этаже ВТБ Арены в САО, во второй раз пройдёт благотворительная выставка-пристройство кошек и собак, организованная совместно с фондом «Ника».

Целью акции станет поиск хозяев для животных из приютов и формирование позитивного отношения общества к беспородным собакам и кошкам. Все животные здоровы, привиты, социализированы, стерилизованы (по возрасту), отдаются бесплатно по договору ответственного содержания после прохождения собеседования с потенциальным хозяином. Для заключения договора при себе нужно иметь паспорт. Новым владельцам вручат подарки от партнеров мероприятия и окажут всестороннюю поддержку по вопросам адаптации, воспитания и ухода за животными.

Кроме того, на выставку приглашают и тех, кто не готов завести питомца: гостей ждут мастер-классы и розыгрыши. В том числе, в «Арене Плаза» будет установлен специальный бокс, в который все желающие смогут положить вещи для животных в приютах: сухой и влажный корм для собак и кошек, крупы (гречка, овсянка, пшено), а также поводки, ошейники, миски, игрушки, лежанки, наполнитель для туалета и средство от клещей.

Генеральный директор ООО ВТБ Арена Андрей Лунтовский: «Мы очень рады, что благотворительный фонд «НИКА» вновь откликнулся на наше приглашение и предоставил своих питомцев для благотворительной выставки. По итогам акции, прошедшей в июле удалось пристроить двух собак и четыре кошки. Надеюсь, что в этот раз количество животных, которые обретут новый дом, будет намного больше. Ждём всех в гости в «Арене Плаза»!»

«Для тех, кто давно хотел побывать в приюте для бездомных животных, выставка в ТЦ «Арена Плаза» – отличный шанс познакомиться с подопечными фонда «НИКА» в комфортной обстановке. Мы будем рады рассказать гостям выставки о способах помочь животным в сложной ситуации и помочь в выборе нового друга. Приходите, даже если не уверены, что сможете забрать питомца домой – у каждого будет возможность поддержать нашу работу и хвостатых обитателей приютов», – поделилась президент благотворительного фонда помощи животным «НИКА» Вера Митина.

Время проведения мероприятия: с 12:00 до 17:00.
Адрес: Ленинградский проспект, 36. ВТБ Арена

Справочно:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» начал свою работу в 2011 году с адресной помощи заброшенному приюту в г. Зеленоград, но за 10 лет своей работы вырос в организацию с устойчивой и системной деятельностью. Фонд разрабатывает и воплощает эффективные и гуманные практики, которые помогают сокращать количество безнадзорных животных на улицах и меняют отношение общества к бездомным животным в целом.

«Арена Плаза» — торговый центр с уникальной для Москвы спортивной концепцией. Он расположен на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который находится в самом центре Москвы, в 50 метрах от двух станций метро - «Динамо» и «Петровский Парк» - и объединил в себе футбольный стадион, универсальную ВТБ Арену, сам торговый центр и подземный паркинг. Здесь представлен широкой ассортимент товаров и услуг для активного отдыха и здорового образ жизни, фитнес центры Way2Fit и UFC GYM, танцевальная студия, сайклинг центр VELOBEAT, салоны красоты, симулятор авиаполёта, магазин оригинальных подарков, кофейни, фудкорт, зоомагазин и многое другое.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Военный рассказал, как ВСУ бросают иностранное вооружение в районе Работино
Общество
28 марта 2024 30
В районе Работино в Запорожской области украинские боевики вынуждены отказываться от иностранного вооружения из-за недос...
Минздрав Подмосковья опубликовал новый список пострадавших в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 29
Новый список пострадавших в "Крокусе" включает 124 фамилии, из которых 77 находятся в больницах, а 47 уже выпи...
В Киргизии призвали не поддаваться на провокации для терактов в России
Общество
28 марта 2024 42
Министерство труда Киргизии предупреждает о том, что через социальные сети пытаются вербовать граждан страны, включая не...
В ГД предложили создать механизм блокировки Telegram-каналов террористов
Общество
28 марта 2024 46
В свете недавних терактов в "Крокусе" депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Олег Мо...
В Красноярском крае задержали аферистов, вымогавших деньги у бизнесменов
Происшествия
28 марта 2024 35
В Красноярском крае полицейские задержали четырех аферистов, которые занимались вымогательством у бизнесменов.
Мурашко рассказал о состоянии пострадавших в теракте в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 31
Мурашко сообщил, что трое пострадавших в теракте в "Крокусе" находятся в крайне тяжелом состоянии, они имеют т...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS