Проект "Мультимедийные личности". Названы победители | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

КОНКУРСЫ

назад

Проект "Мультимедийные личности". Названы победители

Проект "Мультимедийные личности". Названы победители
На MOS.NEWS завершился проект "Мультимедийные личности", где молодые авторы со всей страны знакомились с основами интернет-журналистики. Было три тура: новость + фото, видео, авторская колонка. Оценки участникам ставили эксперты и подписчики нашей группы "ВКонтакте".
Первое промежуточное и финальное голосование выиграла Анжела Кот из города Сокол. Мы солидарны с аудиторией соц. сетей. Ошибки, допущенные в её работах, исправимы. Участница проявила на проекте лидерские способности, организаторские, ответственность и яркий интерес, что и привело к "золоту".

Оно же достаётся Дарье Фефеловой (Екатеринбург), она получила высокие оценки экспертов по итогам всех туров. Дарья - почти готовый ценный кадр для интернет-СМИ.

Анжеле и Дарье полагаются призы и приглашение к сотрудничеству с MOS.NEWS на постоянной основе.

София Яценко (Барнаул) была признана лучшей во втором туре (лидерство в опросе + положительные отзывы организаторов), её также ждёт подарок и возможность работать с порталом.

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех участников!

Светлана Токатлианн,
главный редактор:

- Надеюсь, никто из наших конкурсантов не разочаровался в своем решении принять участие в спецпроекте "Мультимедийные личности". Я не преследовала цель обидеть наших конкурсантов. Если все же какие-то схожие с обидой чувства посетили, прошу прощения у вас!

Я всегда открыта к диалогу, буду рада помочь всем и каждому, кому может быть полезен мой совет. Пишите мне на почту glavred@mos.news, отвечу на все вопросы.

Никита Кисляков,
медиа-менеджер, автор проекта:

- Меня часто спрашивали, кто победит: счастливый обладатель тысячи друзей или автор с наиболее качественными работами. Теперь вы знаете ответ: гармоничное сочетание и того и другого. Сейчас время социальных сетей, огромной конкуренции. Мало быть профессионалом, об этом без всяких стеснений нужно рассказывать. Гиганты новостей призывают свою аудиторию поддержать на серьёзном мероприятии.
Звёзды телешоу просят поклонников и друзей помочь.

Журналисты, известные и начинающие, репостят свои материалы, артисты выкладывают видео, фото.

От PR никуда не уйти, но надо помнить: если продукт некачественный, его можно промотировать бесконечно, и даже вероятен временный позитивный эффект, но не постоянный, продажи упадут. Только сочетание яркой упаковки и отличного содержимого, броского заголовка и интересного текста приведёт к успеху.

Надеюсь, все наши участники получили хоть небольшой, но опыт - положительный или отрицательный - не имеет значения.

Проект - маленький эпизод в многосерийном фильме собственного развития. Продолжайте его всегда! Спасибо!
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Польша собирается защищать сельское хозяйство от Украины
Общество
29 марта 2024 25
ВАРШАВА, 29 марта – Польша намерена защищать своё сельское хозяйство в отношениях с Украиной как свою независимость, зая...
ВСУ с особой злобой нанесли удар по Каховке, заявил Сальдо
Общество
29 марта 2024 10
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта – РИА Новости.
Источник: Душанбе не получал данные о девятом фигуранте дела о теракте
Происшествия
29 марта 2024 31
Душанбе пока не получал от РФ информацию о задержании девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Лутфуллои ...
Стало известно, сколько времени уйдет на восстановление моста в Балтиморе
Общество
29 марта 2024 32
Строительство нового моста на месте обрушившегося в американском Балтиморе может занять до семи лет и обойтись в миллиар...
На Всемирном Русском Народном Соборе призвали власти навести порядок на «Садоводе»
Общество
29 марта 2024 58

Патриарх Кирилл призвал власти навести порядок в миграционной политики страны с целью уменьшения угрозы роста криминала...

Нидерландский евродепутат обвинил Украину в теракте в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 40
Новые предложения в начале: В свете недавних событий в "Крокус сити холле" возникли обвинения в адрес Украины....

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS