Мастерство продемонстрируют специалисты Felder Group на WorldSkills 2019 | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Рынок

назад

Мастерство продемонстрируют специалисты Felder Group на WorldSkills 2019

Мастерство продемонстрируют специалисты Felder Group на WorldSkills 2019
С 22 по 29 августа 2019 года в Казани пройдет международный чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Участники чемпионата из более чем 60 стран - представители таких профессий, как инженер, столяр и многие другие, покажут свое мастерство в соревнованиях по компетенциям. Компания Felder Group является Главным партнером в компетенциях «Производство мебели» и «Столярное дело». На соревнованиях будут представлены более 45 современных станков для производства мебели и деревообработки, в том числе оборудование с ЧПУ (числовым программным управлением). На стенде компании Felder Group из массива дуба будет изготовлен герб Российской Федерации.

Стенд располагается в кластере BS-3, рядом с площадкой компетенций «Производство мебели» (№24) и «Столярное дело» (№25).

На стенде будет проходить активность «Try-A-Skill», где все желающие смогут поучаствовать в изготовлении изделий с элементами фрезерования на Многофункциональном ЧПУ станке Creator 950.

Австрийская компания Felder была основана в 1956 году в посёлке Абсам в Тироле, когда Йохан Фельдер представил свое оборудование на выставках в Вене и Инсбруке. Линейка продуктов Felder стремительно развивалась, и с 1979 года на фрезерных станках уже использовалась технология ЧПУ. Быстрый рост производства привел к переезду в город Халль в 1982 году, где завод находится до сих пор.

Компания Felder формирует такие марки как Hammer - разработка и выпуск деревообрабатывающих станков с возможностью ручной настройки, и Format-4 - станки для крупносерийного производства. Уникальные инженерные решения для малого и среднего бизнеса делают Felder Group одним из крупнейших мировых производителей промышленного оборудования для деревообработки и производства мебели.

Российское подразделение Felder Group обеспечивает не только сбыт, но и обслуживание своей продукции на производствах клиентов. В 2017 году компания становится членом Торгово- промышленной палаты Российской Федерации. Многие государственные организации сотрудничают с Felder Group – ОАО «ПО Севмаш», ЦС «Звездочка», Завод им. В.А. Дегтярева, Туламашзавод, НПО «Стрела» (Тула), ВНИИ «Сигнал», Тверской вагоностроительный завод, и другие. В настоящий момент клиентами в России являются более 4.000 организаций, работает более 7.000 единиц оборудования.

Компания Felder Group также поддерживает проекты социальной направленности, сотрудничает с крупнейшими ВУЗами России - БГТУ им. В.Г. Шухова, Московским государственным университетом леса, МЦК Техникум С.П. Королева, и др.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Казани задержали мужчину, ударившего ножом полицейского
Происшествия
25 апреля 2024 18
В городе Казань задержан мужчина, который напал ножом на сотрудника полиции.
Лукашенко сообщил о группировке ВСУ у границы с Белоруссией
Общество
25 апреля 2024 23
Вблизи границы Белоруссии находится группировка украинской армии примерно из 120 тысяч человек, существует высокая вероя...
Минцифры готовит законопроект, запрещающий спам-обзвоны
Общество
25 апреля 2024 20
Министерство цифрового развития Российской Федерации разрабатывает законопроект, который предполагает запрет на массовые...
"Росатом" в 2023 году добился рекордов по выручке
Общество
25 апреля 2024 22
В 2023 году "Росатом" достиг рекордной выручки, сообщил генеральный директор компании Алексей Лихачев на встре...
Лукашенко призвал Польшу не ждать агрессии со стороны Белоруссии
Общество
25 апреля 2024 18
Лукашенко заявил, что Польше больше не следует ожидать агрессивных действий со стороны Беларуси.
Лукашенко ожидает дальнейшего расширения НАТО
Общество
25 апреля 2024 21
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил ожидание дальнейшего расширения НАТО, поскольку Вашингтон и Брюссель пр...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS