БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева и федерация регби в летнем сезоне провели несколько соревнований для юных спортсменов | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Спорт

назад

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева и федерация регби в летнем сезоне провели несколько соревнований для юных спортсменов

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева и федерация регби в летнем сезоне провели несколько соревнований для юных спортсменов
Благодаря реализации совместной программы БФ«САФМАР» Михаила Гуцериева и федерации регби были проведены три Первенства среди юниоров, Кубок Академии «Юг» в Назрани и Баксане, а также Финал регбийной школьной лиги и Кубок Школьников в Зеленограде.

Летний сезон регбийных соревнований, организованный в рамках сотрудничества Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева и Федерации Регби России, завершился. В совместно проведенныхсоревнованиях поучаствовали свыше тысячи юных спортсменов, представляющих 42 российских региона.

Добавим, что сотрудничество фонда «САФМАР» и российской Федерации Регби продолжается уже на протяжении пяти лет. Помощь благотворительного фонда Михаила Гуцериева состоит не только в организации регбийных состязаний, уделяется самое пристальное внимание вопросу укрепления материальной базы спортивных школ, а также приобретению необходимого спортинвентаря.

В частности, в этом году благодаря помощи фонда в российской столице состоялись три Первенства по регби среди юниоров, в которых приняли участие 252 человека, входящие в состав сборных команд из разных регионов России, в том числе из Москвы и Московской области.

Также фонд оказал поддержку и ряду других регбийных мероприятий, в числе которых Кубок Академии регби «Юг», прошедший в Назрани и Баксане, Финал регбийной школьной лиги и Кубок Школьников, состоявшиеся в Зеленограде.

Значение помощи, оказываемой меценатом МихаиломГуцериевым переоценить невозможно, ведь благодаря ей не только были организованы спортивные состязания на очень высоком уровне, но и у множества юных спортсменов со всей России появилась возможность проявить свое спортивное мастерство.

Добавим, что Благотворительный фонд «САФМАР» уделяет самое пристальное внимание вопросам развития массового спорта, сохранения здоровья юного поколения, а такжепродвижения физической культуры.

Основатель фонда Михаил Гуцериев всегда старается оказать необходимую помощь в вопросах содействиявсестороннему развитию детей и молодежи, созданию благоприятных возможностей для их самореализации.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Казани задержали мужчину, ударившего ножом полицейского
Происшествия
25 апреля 2024 19
В городе Казань задержан мужчина, который напал ножом на сотрудника полиции.
Лукашенко сообщил о группировке ВСУ у границы с Белоруссией
Общество
25 апреля 2024 22
Вблизи границы Белоруссии находится группировка украинской армии примерно из 120 тысяч человек, существует высокая вероя...
Минцифры готовит законопроект, запрещающий спам-обзвоны
Общество
25 апреля 2024 25
Министерство цифрового развития Российской Федерации разрабатывает законопроект, который предполагает запрет на массовые...
"Росатом" в 2023 году добился рекордов по выручке
Общество
25 апреля 2024 21
В 2023 году "Росатом" достиг рекордной выручки, сообщил генеральный директор компании Алексей Лихачев на встре...
Лукашенко призвал Польшу не ждать агрессии со стороны Белоруссии
Общество
25 апреля 2024 22
Лукашенко заявил, что Польше больше не следует ожидать агрессивных действий со стороны Беларуси.
Лукашенко ожидает дальнейшего расширения НАТО
Общество
25 апреля 2024 18
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил ожидание дальнейшего расширения НАТО, поскольку Вашингтон и Брюссель пр...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS