На востоке Москвы задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотика | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

ВАО

назад

На востоке Москвы задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотика

На востоке Москвы задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотика
Инспекторы ОБ ДПС УВД по ВАО ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину и женщину по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.
Инспекторы ОБ ДПС УВД по ВАО ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину и женщину по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.

Сотрудниками ОБ ДПС УВД по ВАО ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве для проверки документов был остановлен автомобиль под управлением 34-летнего мужчины. В качестве пассажира в транспортном средстве находилась 33-летняя женщина. При виде полицейских пара стала заметно нервничать.
Было принято решение провести личный досмотр граждан и осмотр автомобиля, в результате которых следственно-оперативной группой у женщины обнаружены и изъяты 34 свертка с веществом неизвестного происхождения.
Согласно проведенному исследованию изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон, массой более 130 граммов.
Установлено, что наркотик злоумышленники ранее приобрели с целью дальнейшего сбыта путем закладок на территории Московского региона.
Следственным отделом ОМВД России по району Гольяново г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В настоящее время злоумышленники заключены под стражу.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Опубликовано видео с места убийства бизнесмена в Балашихе
Происшествия
20 апреля 2024 35
Видео с места убийства бизнесмена в Балашихе было опубликовано подмосковным главком Следственного комитета.
В Сербии раскритиковали подготовку резолюции о геноциде в Сребренице
Общество
20 апреля 2024 42
Сербия выразила благодарность США за инвестиции, способствующие улучшению условий жизни в городах страны.
"Введем войска": в США сделали шокирующее заявление об Украине
Общество
20 апреля 2024 42
Согласно высказыванию подполковника армии США в отставке Александра Виндмана в программе MSNBC, США могут рассмотреть во...
Живущих вблизи дамбы в Кургане людей призвали эвакуироваться
Происшествия
20 апреля 2024 46
Жителям Кургана, проживающим неподалеку от дамбы, необходимо эвакуироваться из-за повышения уровня воды, заявили власти ...
Истребители Eurofighter могут стать носителями крылатых ракет Taurus
Общество
20 апреля 2024 32
Истребители Eurofighter могут быть оснащены крылатыми ракетами Taurus, инициатива о сертификации которых была представле...
В МВД прокомментировали убийство военкора Еремина
Происшествия
20 апреля 2024 35
Москва, 20 апреля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS