Полицейские на востоке столицы задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

ВАО

назад

Полицейские на востоке столицы задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов

Полицейские на востоке столицы задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов
Сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержан 46-летний мужчина по подозрению в незаконном хранении боеприпасов.
Сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержан 46-летний мужчина по подозрению в незаконном хранении боеприпасов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в квартире 46-летнего жителя столицы на 11-й Парковой улице были обнаружены и изъяты предметы, похожие на патроны, в количестве 39 штук.

Согласно результатам проведенного исследования патроны, изготовленные заводским промышленным способом, пригодны для производства выстрелов, обладают поражающими свойствами боеприпасов и могут использоваться по назначению.

Дознанием ОМВД России по району Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрывах в окрестностях Харькова
Общество
28 марта 2024 31
В окрестностях Харькова прогремели взрывы во время воздушной тревоги, как сообщает украинский телеканал "Общественн...
СМИ: в сборе денег для кампании Байдена поучаствуют два экс-президента США
Общество
28 марта 2024 29
Бывшие президенты США Билл Клинтон и Барак Обама примут участие в сборе средств для предвыборной кампании нынешнего през...
Житель Сочи, которого искала дочь, оказался в списке погибших в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 30
Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого его дочь отправилась искать в Москву, оказался в списке погибших при теракте в &quo...
РКК окажет материальную помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 30
В связи с трагическим событием в "Крокус сити холле", Российский Красный Крест активизировал свою деятельность...
Второй обвиняемый по делу о теракте в "Крокусе" обжаловал решение об аресте
Происшествия
28 марта 2024 36
Исроил Исломов, подозреваемый в организации теракта в "Крокусе", подал апелляцию на решение суда о его аресте ...
В Белгороде более 180 квартир получили повреждения при обстреле ВСУ в среду
Происшествия
28 марта 2024 34
Вечером в среду в Белгороде произошел украинский обстрел, в результате которого пострадали более 180 квартир, 12 социаль...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS