Михаил Романов поздравил членов и сторонников «Единой России» с 20-летием партии | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Власть

назад

Михаил Романов поздравил членов и сторонников «Единой России» с 20-летием партии

Михаил Романов поздравил членов и сторонников «Единой России» с 20-летием партии
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил коллег-однопартийцев с 20-летием партии «Единой России» и поблагодарил избирателей за поддержку. Партия была создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество».

Михаил Романов подчеркнул, что партия «Единая Россия» всегда была и остается партией с государственнойидеологией, партией, которая поддерживает политику Президента Российской Федерации, опирается на консервативные и прагматичные идеи, направленные на благополучие граждан страны.

«Единая Россия» - это партия Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Уже двадцать лет она остается ведущей политической силой страны, на которую опирается глава государства, силой, которая поддерживает, продвигает и реализует на всех уровнях власти и в рамках гражданского диалога важнейшие государственные решения. Позиция партии в этом неизменна», - обратил внимание парламентарий.

Михаил Романов отметил, что доверие, которое граждане России уже два десятка лет оказывают партии, является условием успешной реализации всех национальных проектов и государственных программ, поскольку единороссы на всех уровнях власти ответственны за проведение эффективной государственной политики. Вбольшинстве муниципальных советов страны, в региональных парламентах и в Государственной Думе, а также во многих исполнительных органах властипредставители партии «Единая Россия» имеют большинство, а значит, отвечают за регулирование абсолютно всех процессов, которые идут в стране.

«Ответственная консервативная политика партии позволила нам повысить доступность ипотеки, создать и постоянно расширять программу материнского капитала, эффективно отстаивать трудовые права, развивать цифровую экономику, внедрять адресную социальную поддержку, не давать в обиду дольщиков, формировать в мегаполисах комфортную городскую среду, модернизировать систему здравоохранения и т.д. Это были двадцать лет непрерывной, сложной, постоянной работы. Плечом к плечу с людьми. Вопреки любым трудностям, под грузом ответственности за страну. Нами пройден большой славный путь, но впереди - новые вызовы и новые решения. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан», - сказал парламентарий.

Михаил Романов также отметил, что в день юбилея партиявоздает дань уважения и благодарности тем людям, которые стояли у истоков «Единой России», и приветствует, возлагая большие надежды, новые лица, пополнившие рядыединороссов.

«Большое спасибо всем, кто поддерживал партию в эти 20 лет, всем, кто работал и работает вместе с нами, кто понимает, насколько продуктивным может быть единство, гражданская сплоченность. Спасибо всем, кто видит в целостности, суверенитете и благополучии России общую цель, для кого созидание во благо страны – искреннее убеждение», - подчеркнул Михаил Романов.

Также в рамках региональной недели депутат Госдумы Михаил Романов провел личный прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в «онлайн-формате» и ответил на наиболее значимые вопросы петербуржцев.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Их больше нет. В Германии ужаснулись заявлению Бербок об Украине
Общество
24 апреля 2024 44
В социальной сети X читатели журнала Spiegel выразили свое недовольство заявлением главы МИД Германии Анналены Бербок о ...
Британский адмирал заявил о подготовке к "опасной эпохе"
Общество
24 апреля 2024 42
В статье для издания Telegraph начальник штаба обороны Великобритании, адмирал сэр Тони Радакин заявил, что обязательств...
РАН не допускает утечек при международном сотрудничестве, заявил глава
Общество
ВСУ более 50 раз атаковали Белгородскую область за сутки
Происшествия
24 апреля 2024 34
Во вторник украинская армия совершила более 50 атак на территорию Белгородской области, что привело к пострадавшим среди...
Уровень реки Тобол в тюменском селе Коркино вырос до 799 сантиметров
Общество
24 апреля 2024 55
В последние 6 часов уровень реки Тобол в селе Коркино Тюменской области вырос на 12 сантиметров и достиг 799 сантиметров...
Инфекционист Минздрава рассказал, в чем опасность врачей-антипрививочников
Общество
24 апреля 2024 58
Врачи-антипрививочники, отказываясь от рекомендованных прививок, ставят под угрозу здоровье не только себя, но и своих п...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS