Иляскин Евгений: гироскутеры – оптимальное устройство для городского передвижения | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

WishList

назад

Иляскин Евгений: гироскутеры – оптимальное устройство для городского передвижения

Иляскин Евгений: гироскутеры – оптимальное устройство для городского передвижения
«Не надо изобретать велосипед», – слышали многие с детства и в душе сомневались. Оказалось, правильно делали! Благодаря тем, кто решил переизобрести высокотехнологичный велосипед, отвечающий насущным потребностям большого города, этим летом все больше людей наслаждаются неспешными прогулками на гироскутере.
Что это за зверь, как выбрать качественный транспорт и где его купить, рассмотрим в этой статье.

Начнем с последнего момента и расскажем сегодня об интернет-магазине качественного электротранспорта для города Girobay.ru, в котором можно купить не только гироскутеры, но и электроскутеры (элеткробайки), моноколеса, сигвеи, а также популярные сегодня электросамокаты. Так как интернет-магазинов сегодня много, сразу выделим, почему мы выбрали именно Girobay.ru.

Во-первых, у компании есть физический магазин в Москве на проспекте Мира, а значит, туда можно прийти за живой консультацией, посмотреть расцветки, покататься по магазину, чтобы понять, удобен транспорт именно для вас или нет.

Во-вторых, интернет-магазин, как подчеркивают его создатели, построен на основе простых человеческих и семейных ценностей – забота, поддержка, готовность выслушать и сделать лучший выбор, как для себя. Создать такую атмосферу в интернет- пространстве, в отличие от офлайн-магазина, сложно. Среди инструментов: широкий выбор качественного электротранспорта, постоянные приятные акции и подарки для покупателей (например, прямо сейчас еще можно успеть на трехдневное снижение цены на гироскутеры и получить в подарок для него сумку), скидки на последующие покупки, возможность в любой момент воспользоваться помощью консультанта, гарантия и бесплатная доставка, внимательное отношение к каждому клиенту, возможность заказа необходимой модели и постоянное обновление раздела «распродажа».

В-третьих, весь ассортимент проходит проверку дважды: у производителя и непосредственно в магазине. К тому же у компании есть собственный сервисный центр, где опытные мастера готовы выполнить ремонт любой сложности.
География Girobay.ru обширна, доставка осуществляется по всей России, хотя больше всего, как водится, повезло столице, в которой работает собственная курьерская служба компании.

Но самое главное достоинство интернет-магазина Girobay.ru – исключительная подборка качественных гироскутеров с оригинальными аккумуляторами Samsung, которые не подведут вас ни во время длительной прогулки, ни при выполнении упражнений воркаута или йоги. Выбрать гироскутер лично в магазине помогут заряжающие позитивом консультанты, а на сайте можно посмотреть несколько любопытных видеообзоров в разделе «Вопросы и ответы».

В целом, гироскутеры, пожалуй, – самое оптимальное устройство для городского передвижения. Хотя конструкция их для новичка не привычна, освоить гироскутер легко, а его мобильность, легкость и компактность позволяют найти ему широкое применение не только в парках и на дорогах города, но и в крупных офисах, больших торговых центрах и даже на спортивных площадках.

В обязательные характеристики хорошего гироскутера должны входить: 10-дюймовые надувные колеса, которые обеспечат мягкость хода и повышенную проходимость даже по неровной поверхности, траве и гальке, надежный емкий аккумулятор Samsung и максимальная скорость порядка 15 км/ч. Ключевым моментом при покупке является надежный продавец, предлагающий оригинальные модели с качественными комплектующими.

Управление гироскутером доступно и для ребенка 4-5 лет, и для современного пенсионера, который не побоится испробовать новику. Разгон и торможение происходят благодаря небольшому наклону стоп вперед или назад, а для поворота, например, вправо, следует немного надавить на платформу правой ногой, и гироскутер повернет в нужном направлении. В среднем, для уверенной езды нужно 10-15 минут тренировки.

Приятными и важными бонусами при покупке гироскутера станут низкая цена за счет прямых поставок от производителя, гарантия 1 год, полная комплектация, в которую входят: русскоязычная инструкция, мобильное приложение, сигнализация, фирменная сумка для переноски и зарядное устройство. А в физическом магазине компании вам помогут установить фирменное приложение TAO TAO, покажут и расскажут, как кататься на гироскутере и как его настроить.

Кроме гироскутеров, как отмечают консультанты компании, сегодня набирают огромную популярность электросамокаты. Особенно востребованы бренды Xiaomi, зарекомендовавший себя прекрасным дизайном и исключительными ходовыми качествами для города, и Jack Hot, изюминкой которого стали модели, почти полностью выполненные из карбона – дорогого и инновационного материала для шикарных машин и эксклюзивного спортивного инвентаря. Электросамокаты выбирают и для детей, и для родителей, они, как и гироскутеры, становятся прекрасной и более компактной альтернативой велосипеду.

Иляскин Евгений, ведущий специалист отдела продаж
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Манчестере расследуют гибель британского наемника на Украине, пишут СМИ
Общество
29 марта 2024 41
Власти Манчестера проводят расследование гибели британского наемника на Украине.
Экс-генерал ФСБ прокомментировал теракт в "Крокус ситихолле"
Общество
29 марта 2024 58
В свете недавних событий, связанных с терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле", становится все более ясным ...
Посольство Казахстана призвало граждан покинуть Одесскую и Харьковскую области
ЮАО
29 марта 2024 32
Посольство Казахстана в Украине рекомендует своим гражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области из соображений безоп...
С места мемориала в "Крокус Сити Холле" начали убирать свечи
Общество
29 марта 2024 30
В Красногорске начали убирать свечи с места, где был создан мемориал в память о жертвах теракта в "Крокус сити холл...
Катастрофа. В Британии раскрыли, сколько осталось Украине
Общество
29 марта 2024 30
Исследователь по обороне Роберт Фокс из британской газеты Standard предполагает, что Украина может потерпеть поражение в...
В Днепропетровской области сообщили об ударах по объектам инфраструктуры
Общество
29 марта 2024 30
Москва, 29 марта - по информации РИА Новости, региональный глава военной администрации Сергей Лысак заявил, что российск...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS