Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства
Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали приезжего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – N-метилэфедрона.
В ходе патрулирования территории на Домодедовской улице полицейские обратили внимание на гражданина, который при виде стражей порядка стал заметно нервничать. Полицейские приняли решение проверить мужчину.
В ходе личного досмотра у 23-летнего приезжего мужчины, находящегося в столице без определенного места жительства, было обнаружено и изъято 14 свертков с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию, часть изъятого содержит в своем составе наркотическое средство - N-метилэфедрон, массой 1,50 граммов. Остальное изъятое направлено на экспертизу.
По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Граждане КНР чаще других получают электронные визы в Россию, заявили в МИД
Общество
18 апреля 2024 8
В Россию электронные визы чаще всего получают граждане Китая, однако этот сервис также востребован у иностранцев из друг...
Расчет "Бук-М2" сбил на Авдеевском направлении ракеты ВСУ
Общество
18 апреля 2024 35
В Луганске, 18 апреля - по информации РИА Новости, заявлено, что зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" группиров...
К пилотированию F-16 на Украине могут привлечь ЧВК, допустил эксперт
Общество
18 апреля 2024 30
В случае поставки истребителей F-16 на Украину, канадские и американские профессиональные пилоты из частных военных комп...
В ЛНР восстанавливают памятник павшим во время Великой Отечественной войны
Общество
18 апреля 2024 43
В марте этого года сообщалось, что военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" запустило всероссийск...
СМИ: украинская полиция показала видео с раненым военным в Чернигове
Общество
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
Общество
18 апреля 2024 34
В феврале Франция стала основным покупателем российского газа среди европейских стран, обогнав Венгрию.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS