Турнир на призы начальника УВД по ЗелАО прошел в стенах центра единоборств | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Турнир на призы начальника УВД по ЗелАО прошел в стенах центра единоборств

Турнир на призы начальника УВД по ЗелАО прошел в стенах центра единоборств
Турнир по дзюдо на призы начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве прошел в центре единоборств.
Турнир по дзюдо на призы начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве прошел в центре единоборств.

УВД по ЗелАО сотрудничает с центром единоборств, который предоставляет свои спортивные залы для занятий физической подготовкой сотрудникам органов внутренних дел. Тренер по борьбе дзюдо и самбо, а также директор центра единоборств Дмитрий Авенирович Павлов не только помогает окружному Управлению, но также тренирует и детей сотрудников.
«Мы с тренерами центра всегда ждем новые поколения мальчишек и девчонок, чтобы воспитать в них любовь к здоровому образу жизни. Благодарим УВД по ЗелАО за всестороннюю помощь в проведении всевозможных соревнований и чемпионатов», - делится Дмитрий Авенирович.

Чемпионат по дзюдо открыли помощник начальника УВД (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов совместно с депутатом Совета Депутатов МО Крюково Артуром Шевелло. Валерий Митрофанов торжественно поприветствовал всех присутствующих и дал наставление столь юных спортсменов: «Приятно наблюдать, что так много детей с удовольствием занимаются таким видом спорта, как дзюдо. Конечно же, в этом большая заслуга и родителей, которые направляют своих малышей на правильный здоровый путь. Но вы, еще юные спортсмены должны не подвести своих тренеров и родителей и отстоять достойно схватки. Ваши старания обязательно найдут свою награду. От всего руководства УВД Зеленограда желаю вам успехов в сегодняшнем турнире!».

В стенах центра единоборств в этот зимний день можно было наблюдать действительно профессиональные состязания, несмотря на малый возраст участников. Все спортсмены с невероятным упорством и боевым духом вступали в схватку, но, конечно же, один из соперников по итогу становился победителем. Тренеры переживали за своих подчиненных, а зал болельщиков поддерживал бурными овациями.

Турнир проходил в 2 этапа: соревнования среди юношей и девушек 2012-2014 г.р. и 2015-2016 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие более 80 детей.

Уже традиционно подобные состязания поддерживаются зеленоградской полицией. Руководство окружного Управления поощрило спортсменов-призеров грамотами, медалями и памятными подарками.
Пресс-служба УВД по ЗелАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Запад не смог вмешаться в выборы президента России, заявили в Совфеде
Общество
29 марта 2024 22
Тема выборов президента России вызвала широкий резонанс как внутри страны, так и за ее пределами.
Голикова: число обращений от пострадавших в "Крокусе" может увеличиться
Происшествия
29 марта 2024 25
Вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар....
В Румынии нашли обломки, которые могут быть частями беспилотника
Общество
29 марта 2024 34
Министерство обороны Румынии сообщило о обнаружении обломков, предположительно принадлежащих беспилотнику, в населенном ...
Греческий сейсмолог призвал не беспокоиться из-за сильного землетрясения
Общество
29 марта 2024 34
Сильное землетрясение магнитудой 5,7 в Ионическом море возле полуострова Пелопоннес не вызывает беспокойства у специалис...
В Москве созрел урожай папайи
Общество
29 марта 2024 32
В тропиках Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" в Москве созрел урожай папайи, сообщили журналистам в п...
Пострадавшая в "Крокусе" рассказала, как чудом спаслась из горящего здания
Происшествия
29 марта 2024 34
События, произошедшие в подмосковном "Крокус сити холле", вызвали шок и ужас у всех присутствовавших.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS