Что сказать ребёнку? | Авторские колонки
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что сказать ребёнку?

Что сказать ребёнку?
Для того чтобы ребёнку гармонично и всесторонне развиваться, ему необходимо расти в семье, полной атмосферы любви и взаимопонимания.

Создание такой атмосферы на прямую зависит от родителей и близких. Каждый взрослый когда-то был ребёнком и ему всегда есть что сказать
«Мы, взрослые - это выросшие дети. Мы также полны беспредельного воображения и стремления жить. В своём детстве мы могли злиться, совершали глупости и ошибки. Кто-то был недолюбленным, кто-то наоборот. Мы росли и делились своими самыми тайными мыслями и желаниями с дневником и только близкими друзьями.
Сколько записей о первой любви и, как правило несчастной, мы оставили после себя и не сосчитать.

Если ты, ребёнок, вырастешь понимающим и будешь способен проявлять величие к людям, значит мы взрослые сделали что-то очень правильное. Помни о золотом правиле, что с другими нужно поступать только таким образом, чтобы они были в состоянии перенести это с лёгкостью. Об этом в своё время писал философ Л. Рон Хаббард.

Научись относиться с пониманием, старайся услышать и поддержать другого. Где-то вниманием, теплом и словом. Добрые поступки порождают только добро.
Хочу, чтобы ты не переставал мечтать. «Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни», — писал Вольтер. Не бойся оставлять после себя прекрасное.

Знай, что с любыми трудностями можно справиться. Жизнь - она прекрасна!»
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17314 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS