ЦАО
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex
Оперативники столичного района Хамовники задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
ЦАО
27 апреля 2024 24
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Хамовники в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске за кражу по части 2, статьи 158 УК РФ.
Госавтоинспекторы центра столицы привлекли к административной ответственности водителя, совершившего ДТП на Патриарших прудах
ЦАО
27 апреля 2024 52
Сотрудниками 3 батальона полка ДПС Госавтоинспекции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве привлечен к административной ответственности водитель транспортного средства за нарушение Правил дорожного движения.
Оперативники Центрального округа Москвы задержали мужчину по подозрению в краже денег со счета его знакомой
ЦАО
26 апреля 2024 256
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Красносельскому району задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в хищении почти 500 тысяч рублей у гражданки через приложение банка.
Полицейские Таганского района столицы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
ЦАО
26 апреля 2024 261
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Таганскому району задержали 34-летнего мужчину, объявленного в федеральный розыск.
Полицейские центра столицы задержали подозреваемого в покушении на убийство
ЦАО
26 апреля 2024 272
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с оперативниками уголовного розыска Таганского района задержан ранее неоднократно судимый мужчина по подозрению в покушении на убийство.
Оперативниками Тверского района столицы раскрыто мошенничество в особо крупном размере
ЦАО
26 апреля 2024 278
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Тверскому району задержан 62-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в хищении у гражданки путем мошенничества денежных средств в размере 2,5 миллиона рублей
В УВД по ЦАО подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»
ЦАО
26 апреля 2024 238
На территории Центрального округа столицы прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
Начальник Управления поздравил Нелю Ивановну с 70-летним юбилеем
ЦАО
26 апреля 2024 263
В актовом зале УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в торжественной обстановке начальник Управления полковник полиции Олег Пауков поздравил уважаемую Нелю Ивановну с ее 70-летним юбилеем.
Начальник Управления встретился с ветеранами в их профессиональный праздник
ЦАО
24 апреля 2024 682
Из рук начальника Управления полковника полиции Олега Паукова гостям вручили поздравительные письма, цветы и юбилейные медали в знак благодарности за их долгую и безупречную службу в органах внутренних дел.
Московскими оперативниками задержаны подозреваемые в мошенничестве на 2,3 миллиона рублей
ЦАО
23 апреля 2024 936
Сотрудниками уголовного розыска Мещанского района совместно с оперативниками московского главка задержаны подозреваемые в завладении крупной суммой денег пенсионера
Полицейские района Замоскворечье задержали мужчину по подозрению в краже дорогостоящего смартфона
ЦАО
23 апреля 2024 914
Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже мобильного телефона у посетительницы бара в центре Москвы
Сотрудниками уголовного розыска центра столицы задержан подозреваемый в убийстве на Русаковской улице
ЦАО
22 апреля 2024 1132
Оперативники УВД по ЦАО совместно с коллегами из Красносельского района г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в убийстве гражданина 1980 года рождения вблизи Комсомольской площади.
Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО принял участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Твой выбор»
ЦАО
22 апреля 2024 1185
Цель данного мероприятия - оградить, защитить и уберечь подростков от пагубного и порой опасного влияния на них через «Интернет» различных представителей экстремистских организаций.
Полицейскими в центре столицы по горячим следам раскрыт грабеж
ЦАО
18 апреля 2024 2087
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Арбат по горячим следам задержаны подозреваемые в открытом хищении мобильного телефона у гражданина
Полицейские Пресненского района столицы задержали подозреваемого в серии краж смартфонов
ЦАО
18 апреля 2024 2099
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Пресненскому району задержан 47-летний житель Подмосковья, подозреваемый в двух эпизодах хищения мобильных телефонов в торговом центре.
Полицейскими района Замоскворечье в кратчайшие сроки раскрыт грабеж
ЦАО
18 апреля 2024 2099
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Замоскворечье задержан 20-летний москвич, подозреваемый в открытом хищении денежных средств у сотрудника имидж-студии.
В центре Москвы госавтоинспекторы задержали мужчину, который хранил при себе пистолет Макарова со снаряженным магазином
ЦАО
18 апреля 2024 2108
Сотрудниками ДПС Госавтоинспекции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 43-летний житель Подмосковья, подозреваемый в незаконном хранении боевого пистолета и патронов
Оперативниками центра столицы задержана подозреваемая в краже наручных часов за миллион рублей
ЦАО
17 апреля 2024 2320
Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержана 40-летняя жительница Подмосковья, подозреваемая в завладении дорогостоящими часами известного бренда.
Оперативниками центра столицы задержаны подозреваемые в нападении на мужчину в центре Москвы
ЦАО
17 апреля 2024 2289

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Басманному району совместно с коллегами из УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны несовершеннолетние молодые люди, напавшие на 35-летнего москвича.
Оперативниками района Арбат раскрыта кража из квартиры с ущербом более миллиона рублей
ЦАО
15 апреля 2024 2825
Сотрудниками уголовного розыска задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в хищении денежных средств и личных вещей из квартиры в центре Москвы
Полицейские Центрального округа столицы приняли участие в ежегодном турнире по стрельбе
ЦАО
15 апреля 2024 2791
В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве прошли ежегодные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди руководителей аппарата Управления и территориальных подразделений.
Столичными оперативниками раскрыта кража ноутбуков на сумму около 10 млн рублей
ЦАО
15 апреля 2024 2835
Сотрудниками уголовного розыска по Пресненскому району совместно с коллегами из Управления уголовного розыска московского главка задержан 38-летний менеджер по подозрению в краже техники из организации, где он работал.
Полицейские центра столицы задержали мужчину по подозрению в угоне трактора со стоянки спецтехники
ЦАО
15 апреля 2024 2804
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Басманному району совместно с коллегами из ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством стоимостью 1,3 милли...
В центре столицы раскрыто разбойное нападение в квартире
ЦАО
15 апреля 2024 2786
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Арбат задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на гражданина.
В Москве полицейскими раскрыто серийное мошенничество на общую сумму более 34 миллионов рублей под предлогом инвестиций
ЦАО
15 апреля 2024 2801
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Тверскому району задержан 26-летний мужчина, подозреваемый в завладении деньгами граждан путем мошенничества.
2812
В районе 1-го Красногвардейского проезда закрыли одну полосу движения.
2803
Иран нанес удары по Израилю в рамках права на самооборону, сообщает агентство SANA, ссылаясь на МИД Сирии.
3082
В Таганском районе находятся исторические здания XVIII–XIX веков, общая площадь которых почти 1,5 тыс. кв. м. Департамент городского имущества Москвы поделился информацией о том, что эти объекты выставлены на аукцион.

3072
Животные Московского зоопарка просыпаются после зимней спячки, бурый медведь Гром окончательно пробудился. Сообщение об этом было опубликовано в Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина.
3137
До 20 мая 2025 года движение автотранспорта на участке Фрунзенской набережной ограничено из-за реконструкции инженерных сетей.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS