ТИНАО
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex
Тело новорожденного обнаружено на насосной станции в ТиНАО
ТИНАО
18 марта 2024 144
В результате проведения работ на насосной станции в ТиНАО было обнаружено тело младенца. Сообщение об этом поступило в пресс-службу столичной прокуратуры от агентства городских новостей «Москва».

Бочкарев: Инвестор построит и передаст в собственность Москвы образовательный комплекс в ТиНАО
ТИНАО
18 марта 2024 153
Девелопер, работающий в районе Филимоновского поселения на территории ТиНАО, намерен построить жилой комплекс «Квартал Марьино».
Очистные сооружения «Яковлево» реконструируют в ТиНАО
ТИНАО
18 марта 2024 119
Важную информацию о работах в рамках проекта по реконструкции очистных сооружений «Яковлево» в ТиНАО и строительству новой канализационно-насосной станции передал журналистам заместитель мэра города Петр Бирюков, отвечающий за жилищно-коммунальное хозяйство...
Бочкарев: Образовательный комплекс почти на 1,7 тыс. учащихся построят в поселении Марушкинском
ТИНАО
17 марта 2024 398
В поселении Марушкинском инвестор намеревается возведен жилой ансамбль, а также создать учебную зону. Официальная информация о данном проекте размещена на портале главы Москвы.


Женщина зарезала знакомого в ходе пьяной ссоры в квартире жилого дома в ТиНАО
ТИНАО
17 марта 2024 462
В поселке Шишкин Лес в Новой Москве произошел инцидент, в результате которого было найдено тело мужчины с ножевым ранением в квартире жилого дома.
Шесть человек погибли при столкновении большегрузов и микроавтобуса в Омской области
ТИНАО
16 марта 2024 626
Перестрелка двух грузовиков и микроавтобуса с последующим возгоранием произошла в районе 565-го километра автодороги Тюмень – Омск.
Главы МИД ЕС согласуют новые санкции против РФ из-за смерти Навального 18 марта – СМИ
ТИНАО
15 марта 2024 871
Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза готовятся ввести дополнительные санкции против России в связи со смертью Алексея Навального, который был включен в список экстремистов и террористов Росфинмониторингом.
Два человека пострадали в результате обстрела Белгорода
ТИНАО
15 марта 2024 891
Два человека пострадали в результате утреннего обстрела в Белгороде, как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
В Британии сообщили о нападении на судно возле побережья йеменского порта Ходейда
ТИНАО
15 марта 2024 942
Инцидент с нападением на судно произошел к юго-западу от портового города Ходейда в Йемене, как сообщает Центр координации морских торговых перевозок ВМС Великобритании (UKMTO).
Пожар в ангаре на территории строительного рынка в ТиНАО ликвидирован
ТИНАО
14 марта 2024 1011
Пожар в ангаре на строительном рынке в ТиНАО был успешно потушен пожарными. Об этом сообщил источник, ознакомленный с ситуацией, агентству городских новостей «Москва».


Пожар в ангаре на территории строительного рынка в ТиНАО локализован
ТИНАО
14 марта 2024 1035
Пожар в ангаре на строительном рынке в ТиНАО был успешно остановлен пожарными, как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.
Пожар на площади 150 кв. м произошел в ангаре на территории рынка «Строймастер» в ТиНАО
ТИНАО
14 марта 2024 1026
По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве, на территории ТиНАО в металлическом ангаре произошел пожар площадью 150 кв. м.
Российского режиссера Александра Митту выписали из больницы
ТИНАО
14 марта 2024 990
Александра Митта, советского и российского кинорежиссера, выписали из медицинского учреждения после того, как он был экстренно госпитализирован в ноябре прошлого года из-за инсульта.
Ракетную опасность объявили на всей территории Белгородской области
ТИНАО
14 марта 2024 1132
Весь регион Белгородской области объявил о наличии угрозы ракетной опасности, как сообщается в официальном телеграм-канале мэрии города Белгорода.
В Москве в 2024 году начнут курсировать электробусы "КамАЗ" в новом дизайне
ТИНАО
13 марта 2024 1323
В 2024 году в Москве будут запущены электробусы "КамАЗ" с обновленным дизайном, включающим более современные бамперы, капоты, габаритные и противотуманные фары.
Путин объяснил, почему не верит в "честный договор" с Западом
ТИНАО
13 марта 2024 1509
Переписанный текст: Владимир Путин не доверяет возможности заключения "честного договора" с Западом, поэтому он настаивает на наличии прописанных на бумаге гарантий.
ЛДПР продолжает отстаивать интересы народа в парламенте
ТИНАО
12 марта 2024 1422
Глава фракции ЛДПР в Госдуме несмотря на ажиотаж вокруг президентской гонки продолжает защищать простых людей — статус членов семей участников СВО, транспортный налог, пенсионные выплаты и другие законодательные инициативы в интересах народа.
Бочкарев: 146 тыс. кв. м жилья ввели в эксплуатацию в ТиНАО с января
ТИНАО
12 марта 2024 1443
Из января 2024 года в ТиНАО начали использовать 189 тыс. кв. м новых строений, включая 146 тыс. кв. м жилой площади. Информацию об этом распространила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства, ссылаясь на заместителя...
Колокольцев представил к награде полицейского, спасшего мужчину из горящего гаража в ТиНАО
ТИНАО
12 марта 2024 1398
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев наградил лейтенанта полиции Алексея Шишина медалью «За спасение погибавших» за его отвагу в спасении мужчины из пылающего гаража в поселении Московский в ТиНАО.
Суд приговорил к 10 годам строгого режима второго организатора убийства женщины по найму в ТиНАО
ТИНАО
12 марта 2024 1421
Согласно информации, опубликованной в официальном Telegram-канале столичной прокуратуры, второй организатор убийства женщины по найму в ТиНАО в сентябре 2022 года, Александр Кадомский, был приговорен к 10 годам колонии строгого режима.
Ученики школы №1409 отпраздновали второй день масленичной недели
ТИНАО
12 марта 2024 1387
Сегодня ученики начальной школы з классов отправились в захватывающее путешествие по дням Масленицы.
Дело возбудили после гибели семьи из трех человек при пожаре в частном доме в ТиНАО
ТИНАО
11 марта 2024 1619
По информации, полученной от пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве, возбуждено уголовное дело по поводу гибели трех членов семьи в результате пожара в частном доме в поселении Новофедоровс...
Один человек погиб в результате столкновения такси и КамАЗа на МКАД в районе развязки с Дмитровским шоссе
ТИНАО
11 марта 2024 1598
По информации, полученной от пресс-службы столичного управления ГИБДД, в результате столкновения автомобиля такси Skoda с КамАЗом на МКАД в районе развязки с Дмитровским шоссе один человек погиб, а трое получили травмы.
Семейная пара и шестилетний ребенок погибли при пожаре в двухэтажном частном доме в ТиНАО
ТИНАО
11 марта 2024 1551
Семейная пара и их шестилетний ребенок погибли в огне, который охватил двухэтажный частный деревянный дом в поселении Новофедоровское в ТиНАО.
Зеленский анонсировал скорый визит Макрона в Киев
ТИНАО
11 марта 2024 1803
Украинский президент Владимир Зеленский объявил о предстоящем визите президента Франции Эммануэля Макрона в Киев.
Собянин: Строительная готовность станции «Новаторская» Троицкой линии метро превысила 80%
ТИНАО
10 марта 2024 1844
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем сайте о том, что строительство станции "Новаторская" Троицкой линии метро находится на завершающей стадии, превышая 80% готовности.
Цветочную инсталляцию установили в ММКЦ «Коммунарка»
ТИНАО
10 марта 2024 1803
В преддверии Международного женского дня в лечебно-диагностическом корпусе ММКЦ «Коммунарка» установили цветочную композицию. Большое количество цветов будет радовать сотрудниц и пациенток медицинского центра не только в день праздника, но и в течение...
Завершается строительство дорожной инфраструктуры в поселении Мосрентген
ТИНАО
10 марта 2024 1848
Работы по строительству дорожной инфраструктуры в поселении Мосрентген в Новой Москве подошли к завершению, объявил глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
В Роспотребнадзоре заявили о высокой готовности в РФ к новым вирусам и инфекциям
ТИНАО
9 марта 2024 2000
Переписанный текст:В России высокий уровень готовности к новым вирусам и инфекциям, специалисты активно работают над разработкой вакцин и систем тестирования.
Строительство дорожной инфраструктуры в поселении Мосрентген в ТиНАО вышло на заключительный этап
ТИНАО
9 марта 2024 1795
В поселении Мосрентген в ТиНАО завершается строительство дорожной инфраструктуры, к концу года будет введено в эксплуатацию около 8 км новых и реконструированных дорог и улиц. Информация об этом опубликована на официальном сайте мэра Москвы.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS