ВАО
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex
Ранее судимого мужчину задержали после кражи моноблока из магазина на востоке Москвы
ВАО
18 марта 2024 102
Подозреваемого в краже моноблока из магазина на Соколиной Горе задержали полицейские, которые ранее уже имели дело с ним.
Оперативники района Соколиная гора задержали подозреваемого в краже компьютера из торгового зала магазина
ВАО
18 марта 2024 190
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора задержали мужчину, подозреваемого в хищении моноблока из магазина на проспекте Буденного.
В УВД по ВАО состоялось первое заседание Общественного совета в 2024 году
ВАО
18 марта 2024 232
В очередном заседании 2024 года приняли участие заместитель начальника УВД по ВАО полковник полиции Янина Бондаренко, начальник ОССМИ УВД по ВАО майор внутренней службы Юлия Шаповалова, начальник ОМПО ОРЛС УВД по ВАО старший лейтенант полиции Игорь С...
Мужчина погиб при пожаре в квартире дома на востоке Москвы
ВАО
17 марта 2024 361
В результате возгорания в квартире на пятом этаже жилого дома на улице Салтыковская погиб мужчина, родившийся в 1966 году.
Жилой квартал был освобожден от заброшенной постройки в районе Соколиная Гора
ВАО
15 марта 2024 749
На территории Восточного административного округа Москвы было проведено демонтажное работы в старом здании. Об этом информировала пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием недвижимости в Москве.


На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого, совершившего мошенничество в отношении пенсионерки
ВАО
15 марта 2024 891
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Метрогородок задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве в отношении пожилой москвички на 450 тысяч рублей.
Автомобиль насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в районе Богородское
ВАО
14 марта 2024 1023
По информации пресс-службы Госавтоинспекции Москвы, на востоке города произошло ЧП, в результате которого мужчина погиб под колесами автомобиля.
Задержан подозреваемый в избиении мужчины до смерти железной палкой в квартире на востоке Москвы
ВАО
13 марта 2024 1251
На востоке столицы задержали мужчину, который якобы нанес смертельные травмы другому мужчине. Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова предоставила информацию об...
Около 1,6 тыс. жителей на востоке Москвы получили квартиры по программе реновации в декабре – феврале
ВАО
13 марта 2024 1224
В рамках программы реновации восточной части Москвы в период с декабря по февраль новые квартиры были переданы 1,6 тыс. жителям. Эту информацию распространили представители департамента городского имущества Москвы.

Женщина зарезала сожителя в квартире на востоке Москвы
ВАО
13 марта 2024 1229
В квартире на улице 3-я Прядильная был задержан мужчина, которого обвиняли в убийстве своей партнерши. По данным пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве, уголовное дело было возбуждено.
В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации
ВАО
13 марта 2024 1319
Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации.
Гражданство России должно стать почетной наградой, а не простой формальностью
ВАО
12 марта 2024 1371
Новая инициатива ЛДПР перекроет «легкие ходы» к виду на жительство (ВНЖ), гражданству РФ и льготам — в стране нужно будет прожить минимум 10 лет
Тело пожилого мужчины с травмами головы нашли в квартире на востоке Москвы
ВАО
12 марта 2024 1373
После нахождения тела пожилого мужчины с признаками насильственной смерти в квартире на улице Металлургов в Москве, следователи начали проверку.
Пистолет с патронами и фальшивое удостоверение сотрудника СК РФ обнаружили у водителя на востоке Москвы
ВАО
12 марта 2024 1361
На востоке столицы полицейские задержали водителя автомобиля, на котором были обнаружены фальшивое удостоверение сотрудника Следственного комитета (СК) РФ, пистолет с патронами и сверток с неопознанным белым порошком.
Шесть жилых корпусов со сложными скульптурными объемами построят на Открытом шоссе
ВАО
12 марта 2024 1417
Планируется использовать различия в геометрии облицовочных модулей и цвете отделки для декорирования фасадов нового жилого комплекса на востоке столицы. Эту информацию предоставила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура)....
Культурный центр на востоке Москвы получил новое помещение
ВАО
11 марта 2024 1576
Централизованная клубная система (ЦКС) «Восток», входящая в Объединение культурных центров Восточного административного округа, получила новое помещение в здании на ул. 1-я Прядильная.
Началось строительство дома на 210 квартир в Измайлово по реновации
ВАО
11 марта 2024 1562
Согласно информации от пресс-службы департамента строительства Москвы, в районе Измайлово будет построен дом на 210 квартир в рамках программы реновации. Новое жилье будет расположено на улице Никитинская, на земельном участке №5, где сейчас возводится...
Центр содействия семейному воспитанию отремонтируют в Вешняках
ВАО
11 марта 2024 1582
Центр содействия семейному воспитанию, построенный в 1971 году, будет подвергнут ремонту. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, ссылаясь на председателя Ивана Щербакова.
Полицейскими востока Москвы задержана подозреваемая в мошенничестве
ВАО
11 марта 2024 1641
Оперативники ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы задержали 31-летнюю женщину, подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера.
Сотрудники полиции Восточного округа ликвидировали нарколабораторию
ВАО
11 марта 2024 1659
«Сотрудниками ОНК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность нарколаборатории в районе Измайлово г. Москвы», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Центр содействия семейному воспитанию в Вешняках отремонтируют
ВАО
10 марта 2024 1860
Филиал центра содействия семейному воспитанию "Радуга" в районе Вешняки Москвы будет подвергнут реконструкции. Об этом сообщил Иван Щербаков, председатель комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, 7...
Акция «Ночь на катке» пройдет в «Сокольниках»
ВАО
10 марта 2024 1849
Согласно сообщению от пресс-службы столичного департамента культуры, 8 марта было объявлено о проведении акции "Ночь на катке" в парках Москвы, которая состоится 10 марта.
Выставка «За это я люблю Россию» открылась на станции метро «Выставочная»
ВАО
9 марта 2024 1806
Открытие выставки с лучшими работами участников Всероссийского фотоконкурса «За это я люблю Россию» было объявлено заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым на станции метро «Выставочная».
Объект недвижимости выставлен на торги в ВАО
ВАО
8 марта 2024 2277
Семь недвижимостей свободного назначения в разных районах Москвы выставлены на городские торги, как сообщила пресс-служба департамента городского имущества. На продажу выставлено одно здание и шесть помещений площадью от 2,7 до 917,9 квадратных метро...
Движение на участке улицы Матросская Тишина ограничат с 11 марта до 2 августа
ВАО
8 марта 2024 2242
Согласно информации, предоставленной пресс-службой департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, с 11 марта по 2 августа будет ограничено движение на участке ул. Матросская Тишина.
Образовательному кварталу 1409 исполнилось 18 лет
ВАО
8 марта 2024 2251
Образовательному кварталу 1409 исполнилось 18 лет. Праздничное настроение 6 марта создавали талантливые ученики своими выступлениями.
Полиция обнаружила нарколабораторию в квартире женщины-бодибилдера на востоке Москвы
ВАО
7 марта 2024 2443
Сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию в одной из квартир в районе Измайлово в Москве. Информацию об этом распространила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Собянин: Общественно-деловой комплекс и жилые дома по реновации построят в Перово по программе КРТ
ВАО
7 марта 2024 2616
Часть территории, ранее принадлежавшей промышленной зоне "Прожектор", будет переорганизована в рамках программы комплексного развития.
Работы по строительству на востоке столицы ФОК «Алтайский» с двумя бассейнами выполнены на треть
ВАО
6 марта 2024 2647
Согласно информации от пресс-службы департамента строительства Москвы, строительные работы на строительстве спортивно-оздоровительного комплекса «Алтайский» в районе Гольяново выполнены на треть.
Завершено строительство трех корпусов на 539 квартир в Измайлово по программе реновации
ВАО
6 марта 2024 2683
В рамках программы реновации в московском районе Измайлово завершились работы по строительству трех корпусов на 539 квартир. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.




Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS