Для продуктов надёжнее всего – пластиковая тара
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Для продуктов надёжнее всего – пластиковая тара

Для продуктов надёжнее всего – пластиковая тара

Когда у современного производителя продуктов, поставщика или ритейла стоит выбор, какую тару использовать при транспортировке и хранении, то большинство склоняются к использованию пластиковых ёмкостей. И это не случайно. Например, пластиковый ящик для мяса куда надёжнее, чем сделанный из другого материала. Потому что он сохранит продукт свежим долгое время, не даст ему протечь при разморозке, ограничит влияние посторонних запахов и т.п. Это значит, что мясо сохранит товарный вид и спокойно выдержит запланированные сроки хранения.

Пластиковая тара хорошо переносит как низкие, так и высокие температуры, не деформируясь и не ломаясь. Её легкость по сравнению с другими видами ящиков очевидна. При необходимости пустые ёмкости гораздо проще складировать и перемещать – они занимают гораздо меньше места. Компактность увеличивается за счёт частичного помещения ящиков один в другой.

Если искать позицию пластиковый ящик для мяса Москва, то в сети можно найти множество производителей. Но не все ориентированы на специфику товара и не все готовы предложить соответствующий ассортимент. Благодаря нескольким производственным линиям нашему предприятию удаётся охватить запросы требовательных заказчиков. Можно купить ящики для мяса и молока, овощей и ягод, напитков в пластиковых бутылках и стекле. Благодаря хорошей амортизации и адаптируемому рельефу стенок продукты не подвергаются биению и порче, а за счёт перфорации – остаются свежими.

Пластиковая тара в Москве – одна из самых недорогих. Это происходит в силу налаженного производства и большого спроса. Крупные партии ёмкостей разного назначения обойдутся заказчикам ещё дешевле. Наша продукция имеет все сертификаты соответствия экологическим критериям. Она безопасна, прочна и надёжна в эксплуатации. В производстве используются только чистые материалы. Производитель гарантирует высокое качество и долгий срок службы продукции. Доставка возможна в любую точку города и за его пределы. В зависимости от объёмов заказа и дальности перевозок она может быть платной или бесплатной. Для покупателей крупных партий предусмотрены солидные скидки.

Храните и перевозите продукты в современной таре – это дёшево и практично!

География присутствия складских помещений ООО «ПартнерТара», позволяет доставлять продукцию максимально оперативно!

4 склада: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул.

Ознакомиться и заказать пластиковые ящики в Москве можно по ссылке


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18879 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS