Глобальная встреча в Бишкеке: BIFSD 2023 открывает двери новой цифровой реальности | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Глобальная встреча в Бишкеке: BIFSD 2023 открывает двери новой цифровой реальности

Глобальная встреча в Бишкеке: BIFSD 2023 открывает двери новой цифровой реальности
Бишкек готовится к знаковому моменту в истории современной геопространственной трансформации. 30 ноября и 1 декабря 2023 года в столице Кыргызстана пройдет Международный форум «Пространственное развитие. Новая цифровая реальность» (BIFSD 2023). Организаторами этого важного события выступают Ассоциация АБУКО и Правительство Кыргызской Республики.

На фоне стремительных изменений в технологиях и взаимодействии с данными форум BIFSD 2023 станет центром обсуждения вопросов цифровой трансформации в трех ключевых направлениях:

  • • геопространственные данные,
  • • устойчивое развитие территорий,
  • • кадастровая оценка объектов недвижимости.


Мероприятие представляет собой крупнейшую платформу для представителей государственных органов из различных стран, создавая возможность обсудить актуальные вопросы, представить совместные проекты, поделиться лучшими практиками и укрепить деловые связи.

Проведение подобных форумов играет ключевую роль в развитии глобального сотрудничества и обмена опытом. BIFSD 2023, как катализатор для обмена идеями и передовыми технологиями, привлек внимание руководителей государственных органов из различных уголков мира.

Это важное событие предоставляет уникальную возможность для стран с разнообразными культурными и экономическими контекстами объединить усилия в решении общих вызовов и совместном строительстве цифрового будущего.

BIFSD 2023 обещает стать платформой, где идеи преобразуются в реальность, а сотрудничество становится двигателем цифрового прогресса. Встреча профильных органов из Европы, Азии, Турции, СНГ и стран Персидского залива подчеркнет важность глобального единства в стремлении к общей цели — созданию новой цифровой реальности для устойчивого развития территорий. Бишкек с нетерпением ожидает форума, который, несомненно, внесет свой вклад в формирование будущего, основанного на инновациях и сотрудничестве.

Представители редакции mos.news постараются попасть на форум и порадовать Вас более подробной информацией.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19386 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS