Илья Шикшин завоевал Кубок «Хангыль» по Го | Авторские колонки
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Илья Шикшин завоевал Кубок «Хангыль» по Го

Илья Шикшин завоевал Кубок «Хангыль» по Го
Кубок «Хангыль» по игре Го завоевал российский спортсмен Илья Шикшин 10 октября в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Российской федерации Го.
Шикшин победил во всех пяти турах. Его соперниками были Григорий Фионин из Санкт-Петербурга, Антон Черных из Жуковского, польский спортсмен Станислав Фрейляк, Александр Динерштейн из Казани и Игорь Попов из Москвы.

Всего в турнире участвовали 102 игрока. Второе место разделили Динерштейн и Фрейляк, имея равное количество побед, поражений и одинаковые табличные коэффициенты.

Напомним, Кубок «Хангыль» в Санкт-Петербурге проводится в дни празднования Республикой Корея издания княжеского указа о корейском письме хангыле. Изначально спонсором турнира выступало дипломатическое представительство Республики Корея. В 2021 году главный спонсор турнира — транснациональная корпорация «Полиметалл», добывающая в России и в Казахстане золото, серебро и медь.

Источник: ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17490 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS