«Кроношпан» выполнит свои обязательства перед жителями страны
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Кроношпан» выполнит свои обязательства перед жителями страны

«Кроношпан» выполнит свои обязательства перед жителями страны
Будучи крупнейшим представителем лесообрабатывающей отрасли, «Кроношпан» предлагает российским потребителям качественные материалы по доступным ценам, которые станут отличной альтернативой зарубежным аналогам.

Сегодня, когда страна столкнулась с беспрецедентной санкционной политикой, российская экономика нуждается в поддержке отечественных производителей, которые способны обеспечить импортозамещение и продолжить эффективную работу в условиях жёстких ограничений. Одним из таких надёжных и пользующимся доверием государства и его жителей предприятием является компания ООО «Кроношпан», зарегистрированная в РФ около четверти века назад.

Будучи крупнейшим представителем лесообрабатывающей отрасли, «Кроношпан» предлагает российским потребителям качественные материалы по доступным ценам, которые станут отличной альтернативой зарубежным аналогам. Кроме того, организация предоставляет тысячи рабочих мест и обеспечивает своим сотрудникам комфортные условия труда на производствах в Егорьевске, Уфе, Людиново, Электрогорске, Чаадаевке и на станции Игоревская.

Поддержка собственных работников и выполнение обязательств перед страной и её жителями для «Кроношпана» являются одними из ключевых сегодня задач. Поэтому предприятие не намерено прекращать или приостанавливать свою работу в России и будет стабильно осуществлять поставки в прежнем формате, параллельно осваивая новые возможности отрасли.

Помимо этого «Кроношпан» продолжит оказывать содействие различным социальным инициативам, не привязываясь к политической повестке и не поддерживая политические организации. Предприятие уже неоднократно принимало активное участие в жизни граждан, реализуя проекты по благоустройству инфраструктуры, развитию культуры и спорта, а также экологической безопасности.

ООО «Кроношпан» — это пример социально-ответственной компании, которая не только заботиться о коммерческом успехе, но и стремится сделать жизнь людей и страны лучше, комфортнее и стабильнее.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18126 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS