Отдать верховного атамана Далуду под трибунал хотят казаки | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отдать верховного атамана Далуду под трибунал хотят казаки

Отдать верховного атамана Далуду под трибунал хотят казаки
Верховного атамана всероссийского казачьего войска генерала Далуду, казаки хотят отдать под трибунал- такое рапорт Владимиру Путину собирается отправить Совет Атаманов России
Верховного атамана всероссийского казачьего войска генерала Далуду, казаки хотят отдать под трибунал- такое рапорт Владимиру Путину собирается отправить Совет Атаманов России.


У нас вызывает недоумение позиция чиновника поставленного на казачество, генерала Далуды- комментирует полпред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев.

Развалил всю порученную Владимиром Путиным работу по объединению казаков и еще хватает наглости заявлять, что он сомневается в необходимости возрождать Российскоего Казачества. Дальше что от него ждать? Будет призывать к уничтожению казачества как Троцкий?

Нам таких засланных казаков не надо!- комментирует атаман казачьего РосВойска генерал Маланин. Плюет на все казачьи традиции, проводит совещания вместо Казачьих Кругов. По казачьим традициям его выпороть надо, но не мы его ставили на должность, так пусть идет под трибунал.


Если не способен сплотить казаков, если не способен организовать их службу и набор в СВО- под трибунал! Чтоб другим не повадно было дискредетировать поручения Верховного Главнокомандующего.


Иначе как вредительство его деятельность не на звать. Можем простить что не имеет авторитета среди казаков и ни кого позвать за собой не может. Но не можем простить что ни чего не делает что в его силах как Депутата ГД и Верховный Атаман- комментирует казачий генерал Полпред Совета Атаманов России Валерий Камшилов.

В его власти добиваться сейчас Закона о признании добровольцев военных конфликтов участниками боевых действий. В его власти, добиваться социальных гарантий и защиты для казаков и добровольцев участвующих в СВО.


Что лень пальцем пошевелить? Саботаж? Чем занимается его штаб из десятка генералов на государственном окладе. Хоть с одного генерала Войсковых обществ спросил как подобает? Хоть одного наказал?


Конечно не рассчитываем что Далуду отдадут под трибунал, но право требовать это- у нас ни кто не отнимал.



Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15581 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS