Выгодные акции на суши и роллы в Сочи
Сб, 27 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выгодные акции на суши и роллы в Сочи

Выгодные акции на суши и роллы в Сочи

Любые роллы Сочи будут еще вкуснее, если купить их по лояльной цене. Ну как пройти мимо любимого сета, если на него акция? Конечно, надо брать, даже если в ближайших планах совсем не было пункта отведать японскую кухню. Но планы меняются, как и желания. И задача заведений привлечь внимание клиента так, чтобы он поменял все планы и вновь заказал роллы. И лучше всего с этой задачей справляются акции и специальные предложения.

Акции – как привлечь клиента?

Лучше всего привлекают клиента большие скидки на любимые блюда. Об этом прекрасно знает сеть ресторанов Суши Мастер, поэтому постоянно предлагает существенные понижения цены на популярные предложения.

Цена со скидкой действительно получается низкая – снижение от 20 до 50%. В основном сэкономить можно на сетах, но ведь это и есть самое популярное блюдо, которое выбирают поклонники роллов.

Сеты Суши Мастера разные, их много, они отличаются по набору вкусов роллов и весу. Вариантов так много, что выбрать всегда есть из чего. Кроме того, периодически сеты с акциями меняются, так что в следующий раз удастся заказать уже что-нибудь новенькое.

Акции на другие блюда в заведении проходят реже, но и они бывают. Все зависит от спроса и популярности блюд, а в наше время супы и салаты пока еще не так интересны клиентам, как роллы.

Бонусы для клиентов

Кроме скидки на блюдо рестораны часто предоставляют акции для новичков или постоянных клиентов. В первом случае скидка позволит привлечь внимание посетителя к заведению. Ведь бонусы на первый заказ – это отличная возможность сэкономить на любом меню.

Знакомство с качественными роллами обратит внимание заказчика на ресторан. Он оценит вкус блюда, разнообразие продуктов и сделает выводы, что сюда можно обращаться снова. И уже после этого заведение готово предоставить клиенту статус постоянного – а это дополнительный стимул никуда не уходить. Ведь от количества обращений зависит скидка. Никто не захочет её терять, тем более, если все в этом заведении устраивает.

Обеденный перерыв

Как часто заведения стараются привлечь клиентов возможностью вкусно пообедать по лояльной цене. Ради этого разрабатывают даже специальное меню для дневного перекуса, которое предлагают по сниженной цене. И эта система отлично работает.

Получить к обеду набор вкуснейших блюд японской кухни со скидками – это отличное решение правильного и сытного перекуса в условиях быстрого темпа жизни.

Подарки к праздникам

В праздничные дни количество акционных предложений в ресторанах японской кухни часто увеличивается. Это отличная тенденция, которая позволяет клиентам прекрасно провести праздник. Суши Мастер не исключение – здесь всегда отличный ассортимент скидок на праздничное меню.

А для именинников есть отдельный бонус – скидка на весь ассортимент несколько дней перед днем рождения и после него. Хороший повод провести вечеринку в японском стиле и угостить гостей вкуснейшими роллами.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18608 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS