Золотые серьги. Основные правила выбора  | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Золотые серьги. Основные правила выбора 

Золотые серьги. Основные правила выбора 

Среди женщин золотые серьги являются очень популярным и востребованным украшением. Они универсальны (подходят под любой образ), элегантны и утонченны. Но даже такое простое украшение надо правильно выбрать, чтобы серьги не доставляли дискомфорта. В данном случае специалисты дают несколько практических рекомендаций.

Советы по выбору серег

Чтобы определиться с украшением, стоит зайти в интернет-магазин Бронницкий Ювелир https://www.bronnitsy.com/catalog/sergi/sergi-iz-zolota/. В каталоге вы найдете очень большой выбор по демократичным ценам.

Чтобы подобрать подходящую модель сережек, рекомендуется воспользоваться следующими советами: 

  1. Обращайте внимание на свои физиологические особенности. Например, хрупким девушкам не подойдут массивные сережки. Лучше отдавать предпочтение утонченным, простым, но в то же время элегантным моделям. А вот женщинам с пышными формами можно уже присмотреться к более заметным и массивным золотым серьгам.
  2. Определитесь, нужны ли вставки из камней. Такие серьги будут смотреться более изысканно и богато. Однако они подойдут далеко не к каждому образу: могут не сочетаться с определенными элементами одежды и аксессуарами. Если хотите приобрести универсальное украшение для любого случая, рассмотрите вариант серег без вставок. Также стоит учесть, что изделия с камнями тяжелее.
  3. Найдите наиболее подходящую для себя форму изделий. Сегодня популярны классические “гвоздики”, серьги каплевидной формы, модели с заостренной формой. При выборе ориентироваться стоит на свои личные предпочтения, на черты лица. Немаловажную роль играет замок. Это может быть классический английский, легкая петелька или застежка как на пусетах. Не все одинаково удобны и надежны. Это также стоит учитывать.

Какое золото выбрать 

Серьги могут быть из: 

  • • белого золота. Изделия привлекают внимание своим стальным холодным оттенком. Очень хорошо белое золото смотрится в сочетании с бриллиантами: металл делает блеск драгоценных камней более изысканным. Украшения смотрятся очень изысканно и благородно; 
  • • желтого золота. Такие серьги считаются традиционными, наиболее привычными глазу. Представлены они в широком ассортименте: можно подобрать изделие на любой вкус; 
  • • красного золота. Соответствующий оттенок сплав приобретает благодаря входящей в состав меди. Металл также делает украшения более прочными и долговечными. Эстетические свойства изделий остаются на высоте. 

Какой именно вид золота выбрать — зависит от ваших личных вкусовых предпочтений. Все изделия смотрятся очень красиво, поэтому станут отличным дополнением вашего образа. Если отдаете предпочтение серьгам со вставками, то следует учитывать, что при изготовлении могут использоваться как натуральные, так и искусственные камни. В первом случае цена на изделия будет выше.

Сережки — изюминка образа женщины. Ответственно отнеситесь к выбору изделия. Тогда вы сможете приобрести украшение, которое точно вам подойдет.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15578 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS