Залетевшая петарда полностью разворотила балкон и разбила стеклянную дверь в квартире в Набережных Челнах | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Новости Мира

назад

Залетевшая петарда полностью разворотила балкон и разбила стеклянную дверь в квартире в Набережных Челнах

Залетевшая петарда полностью разворотила балкон и разбила стеклянную дверь в квартире в Набережных Челнах
СМИ сообщают, что из-за взрыва петарды пострадала хозяйка квартиры.

Мощная петарда испортила праздник Нового года семье, проживающей на пятом этаже дома №33 по улице Туфана в Набережных Челнах. Петарда залетела на балкон 31 декабря, за два часа до Нового года, и взорвалась, — пишет «Комсомольская Правда в Казани» со ссылкой на МЧС Татарстана.

Прибывшие на место спасатели пожара не обнаружили, но на полу балкона был небольшой прогар на полу размерами 0,6 кв. метра, — сообщили в пресс-службе МЧС Татарстана.

Сама хозяйка квартиры Ирина Евдокимова рассказала о произошедшем в паблике «Набережные Челны Онлайн»/«ВКонтакте»: «6-метровый балкон полностью разворочен, рамы валяются внизу, балконную дверь выбило, везде стекло», — написала Ирина. По ее словам, петарду запустили из автомобиля, стоявшей во дворе.

Газета «Челнинские Известия» пишет, что в результате взрыва пострадала хозяйка квартиры, ее увезли в больницу для оказания помощи — осколки стекла попали в глаза, были порезы на руке. В квартире в момент взрыва находится ребенок, он не пострадал.

Сейчас инспекторы Государственного пожарного надзора разбираются в причинах инцидента. Предварительно, причиной взрыва стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании пиротехники.

Ранее бьющие по окнам фейерверки в Новогоднюю ночь сняли на видео жители 9 микрорайона Одинцово, а еще один пиротехнический снаряд разбил окно жителю городского округа Красногорск.

Фото: VK / nabchel / Ирина Евдокимова



Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Суды в Молдавии отменяют штрафы за ношение георгиевской ленты
Общество
29 апреля 2024 21
Тема ношения георгиевской ленты в Молдавии вызывает все больше обсуждений и противоречий.
В Иваново отменили первомайский фейерверк
Общество
29 апреля 2024 19
Иваново, 29 апреля - РИА Новости.
Делом об убийстве двух украинцев в Германии займется генпрокуратура Мюнхена
Общество
29 апреля 2024 53
Мюнхенская генеральная прокуратура начала расследование случая гибели двух украинских граждан в городе Мурнау в Баварии,...
В Венгрии не считают возможным крупный "правый поворот" в Европарламенте
Общество
29 апреля 2024 32
Венгерский политический эксперт Георг Шпётле поделился мнением с РИА Новости о вероятности крупного "правого поворо...
В Париже полиция разогнала пропалестинский протест студентов
Общество
29 апреля 2024 36
В понедельник в Париже полиция разогнала студенческий протест в поддержку Палестины у университета Сорбонна.
Все рухнет. Зеленскому сообщили шокирующие новости о Часовом Яре
Общество
29 апреля 2024 35
Эксперт Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, предположил на своем канале на YouTube, что потеря контроля над Часо...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS