Пятерка лучших семейных автомобилей в 2020 году | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Рынок

назад

Пятерка лучших семейных автомобилей в 2020 году

Пятерка лучших семейных автомобилей в 2020 году
Семейный автомобиль вещь в нашей стране весьма условная. В отличие от Европы или Америки, где выбор автомобиля для семьи продиктован внешними условиями, в нашей стране к выбору единственного железного коня в семье подходят с утилитарной точки зрения.

Семейным автомобилем в России может быть, и хетчбек, и минивэн, и полноразмерный внедорожник.

Рейтинг составлен редакцией портала carsweek.ru и не претендует на истину в последней инстанции, хотя, в его составлении принимали участие эксперты с большим опытом работы в сфере автомобильной журналистики.

  1. Условным победителем рейтинга становится Lada Largus

Lada Largus стал одной из самых успешных моделей отечественного бренда. Но еще ранее этот универсал был успешной моделью Renault (Dacia) Logan. Автомобиль имеет один из самых просторных салонов и один из самых больших багажных отсеков в своем классе. Это делает его максимально универсальным. Причем доступны комплектации с семью посадочными местами. «Ларгус» также завоевал репутацию надежного автомобиля.

Стоимость базовой комплектации Lada Largus начинается от 635 900 рублей. Это самый дешевый и самый универсальный автомобиль на российском рынке в собственном классе. К сожалению, начальная версия не может похвастаться широким штатным оснащением. Но в более дорогих версиях доступна климатическая система и современная «мультимедийка».

  1. KIA Sportage забирает серебро сегодняшних «соревнований»

Прекрасный корейский кроссовер, базовая версия которого сегодня на отечественном рынке стоит от 1 230 000 рублей. Современный дизайн, комфортабельный салон, с большим набором опций в более дорогих комплектациях. Автомобиль прекрасно смотрится в любой обстановке, и подходит для решения самого широкого спектра задач, от поездок в магазин до активного отдыха за городом. Корейский паркетник станет прекрасным выбором для большинства семей, в том случае если от него не потребуется перевозка большого количества строительных материалов. Популярность Sportage в России наглядно демонстрируют объемы его продаж.

  1. Skoda Octavia Combi становится бронзовым призером рейтинга

Skoda Octavia Combi наиболее близок к представлениям европейцев о том, каким должен быть настоящий семейный автомобиль. Базовая версия чешского универсала стоит от 1 985 000 рублей. За эти деньги покупатель получает хорошо оснащенный и очень удобный автомобиль с большим багажником. Мультимедийная система и повышенная забота о задних пассажирах станут приятным бонусом в Skoda Octavia Combi.

  1. Hyundai H-1

Единственный классический минивен в рейтинге. Огромный универсальный семиместный автомобиль, с ярким дизайном и богатым оснащением. Несмотря на нелюбовь наших автолюбителей к данному классу автомобилей, он остается воплощением семейных авто во многих странах мира. Стоимость базовой версии начинается от 2 204 000 рублей.

  1. KIA Rio X-Line

Замыкает сегодняшний рейтинг. Несмотря на позиционирование производителя, это хорошо всем знакомый хэтчбек с внедорожным обвесом. Автомобиль прекрасно подойдет для семьи с одним ребенком. За рулем авто гармонично будут смотреться как молодой отец, так и молодая мама. Стоимость авто начинается от 829 000 рублей.


Источник: https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1217477/

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В правозащитном альянсе призвали освободить наместника Святогорской лавры
Общество
26 апреля 2024 43
Международный правозащитный альянс "Церковь против ксенофобии и дискриминации" выступил с заявлением о политич...
Раввин Борода пожелал Дмитрию Киселеву единомышленников среди коллег
Общество
26 апреля 2024 32
Президент Федерации еврейских общин России, раввин Александр Борода, выразил свои поздравления генеральному директору ме...
Путин передал "дочки" Ariston и BSH Hausgerate во временное управление
Общество
26 апреля 2024 36
Президент России, Владимир Путин, подписал указ о временном управлении российскими "дочерними" компаниями Aris...
Reuters сообщило о переносе визита Эрдогана в США
Общество
26 апреля 2024 35
Источник и фото - ria.ru.
В Приднестровье проходит акция "Георгиевская ленточка"
Общество
26 апреля 2024 47
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике проходит акция "Георгиевская ленточка", организованная пр...
Росавиация не ожидает роста цен на авиабилеты на фоне требований по духоте
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS