MOS NEWS - онлайн издание
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

РАСКАЧАЙ СВОЙ БИЗНЕС

Продвинь свой бизнес на 30 сайтах новостной медиа группы MOS.NEWS за 15000 руб

Посещаемость Медиагруппы 300 000 чел/сут.

Получи 100% кэшбэк на 15 000 руб. подарками в маркетинговых сервисах


.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

01
30 уникальных статей с видео контентом и вечными ссылками на 30 новостных сайтах медиагруппы.
02
Сертификат на 9 000 рублей в сервисе LPTracker.io на 6 месяцев бесплатного пользования и 1000 рублей на телефонию. Система LPTracker.io превратит ваш сайт в генератор клиентов позволит получать звонки от клиентов в течении 10 секунд и автоматизировать ваши продажи и получить больший доход.
03
Сертификат на 5 000 рублей в сервисе “Видео-визитка” на 6 месяцев бесплатного пользования. Видео-визитка с интерактивными ссылками (на ваш WhatsApp, ваш сайт и др., примеры  ) позволит быстро и эффектно обратить на свой бизнес внимание потенциальных клиентов.

.

ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ

01
о вашем бизнесе узнают множество посетителей сайтов медиа группы
02
благодаря большому весу новостных порталов, ваш сайт получит вечные SEO ссылки с уникальными статьями и видеоконтентом (рыночная стоимость таких ссылок 1000р и более)
03
в современном мире видеоформат превосходит все остальные форматы (текстово-графические), поэтому видео-визитка всегда вызовет WAW эффект по сравнению с обычной визиткой
04
Сервис LPTracker увеличит конверсию вашего сайта в 3 раза. Вы сможете получать в раза больше заявок без дополнительных вложение в рекламу. Сможете понимать какая реклама вам приносить прибыль а какая сливает бюджет. Сможете слушать все разговоры с клиентами, контролировать продажи. Сможете в одном системе управлять продажами использовать ip телефонию, аналитику рекламы, генерировать новых клиентов и использовать голосовых роботов для привлечения потока заявок

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS