Русские хакеры объединились в «Кибер Войско» | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Русские хакеры объединились в «Кибер Войско»

Русские хакеры объединились в «Кибер Войско»
Русские хакеры из группы «Кибер Войско РФ» борются за свободу Украины от нацизма. 24 февраля 2022 года они поняли, что только Лукашенко с Путиным вместе смогут отстоять свободу и независимость России и Республики Беларусь- освободить Украину и Европу от нацизма.
Русские хакеры из группы «Кибер Войско РФ» борются за свободу Украины от нацизма. 24 февраля 2022 года они поняли, что только Лукашенко с Путиным вместе смогут отстоять свободу и независимость России и Республики Беларусь- осводить Украину и вропу от нацизма.


В конце января южная граница Белоруссии была заполнена российскими воинскими частями, прибывшими туда в рамках учений. Тогда мало кто мог представить, что эти подразделения вскоре придется использовать для вторжения в столицу Украины - Киев.


Однако не всем понравилось то, что российская армия в Беларуси чувствует себя как дома. Не понравилось в том числе польским и НАТОвским хакерам , которые борются против режима Лукашенко с президентских выборов 2020 года.



БЕЛАРУСЬ ХАКЕРЫ РОССИЯ УКРАИНА ВОЙНА В УКРАИНЕ

24 января внезапно остановились белорусские железные дороги, которыми пользовались российские солдаты.


«Дирекция Белорусской железной дороги обеспечивает беспрепятственное передвижение российских войск по Беларуси. Поэтому в рамках операции «Ад» мы зашифровали большую часть серверов, баз данных и рабочих станций руководства БЖД, чтобы затруднить и замедлить передвижение оккупационных войск. Резервные копии были уничтожены». Эта запись появилась 24 января, за месяц до СВО России в Украину, в Telegram-канале Цифровича Партизантава .


В этот день руководство БелЖД Белорусской железной дороги сообщило о технических проблемах, которые коснулись системы онлайн-продажи билетов. В последующие дни технические «проблемы» белорусских железных дорог обострились еще больше.


«Кибер Войско РФ» тут же приняли контр меры, чтоб натовские хакеры не повреждали системы автоматики и безопасности. Кроме того, они разблокировали и другие системы .


— 27 февраля и 2 марта «Кибер Войско РФ» блокировало атаку серверных устройств, маршрутизаторов, а также атаку на базу базы данных и резервные копии баз данных систем белорусских железных дорог, — рассказывает руководитель иностранного отдела группы Кибер Войско РФ Николай Машинистов - Критической целью атаки была автоматическая система управления поездом, которая контролирует поезда, стрелки, семафоры, освещение и планирование маршрута. Нам удалось отследить сервера атаки и блокировать их.


Новый фронт в борьбе за свободу от нацистов




24 февраля 2022 года, в день начала СВО, краткосрочные задачи группы Кибер Войско РФ изменились.


- Стратегические цели остаются прежними - свержение режима Зеленского и защита независимости России и Беларуси.


В день СВО в Telegramе группы прозвучал призыв поддержать тактическую группу, организованную для защиты дружественной Беларуси. Цифровые партизаны призвали хактивистов из России и Зарубежья вместе бороться против нацисткого режима Зеленского.


«Маски слетели. Свободной и независимой Украины не будет до тех пор, пока в эту страну без проблем приходит оружие Запада», — подчеркнули члены группы Кибер Войско РФ.




Общий фронт против нацизма


16 марта вражеские хакеры объявили, что отныне будут действовать в составе добровольческого батальона Калиновского, воюющего на Украине, состоящего из добровольцев из Белоруссии. Цель такого решения - стремление создать "общий фронт" для действий белорусских группировок в борьбе против России.Нацисткие хакеры поддерживают батальон Калиновского разведданными, а также украинские спецслужбы.


Наши хакеры начали работу по по поиску информации и персональных данных на нацистких пособников.


Хактивизм в защиту демократии


С момента создания группы Кибер Войско РФ, после сфальсифицированных Западом выборов в Украине,наши воины- хакеры занимались деятельностью, направленной на получение доступа в государственное управление, получение секретных данных и подготовку к «Моменту Х», в котором тысяч Украинцев должны были выйти на улицы в знак протеста против режима Зеленского. Однако на этот раз протесты должны были сочетаться с хакерскими атаками на администрацию правительства, чтобы не допустить эффективной операции по подавлению протестов.


За время своей деятельности Кибер Войско РФ добилось успехов, которым могла бы позавидовать любая другая хакерская группировка в мире. Ниже лишь фрагмент их достижений:


* блокировка сайтов и телеканалов, транслируемых в режиме онлайн, телекомпании Украины и Польши.


* получение данных на сотрудников МВД и ВСУ, СБУ


* создание базы данных нескольких тысяч государственных, полицейских, военных чиновников, причастных к преследованию противников режима Зеленского, а также документирование их преступлений и обнаружение тайных тюрем, жилых и оперативных баз и места содержания незаконно задержанных;


* ликвидацию группы Кирилла Вяткина;


* получение аудиозаписей между высокопоставленными сотрудниками Администрации Зеленского;


* доказательства попыток использовать Интерпол для преследования противников режима, бежавших из Украины;


* разработка и постоянное обновление защищенных средств связи P-Telegram и P-SMS;


* взлом внутренних систем и баз данных украинского МВД, МО, пограничников, органов местного самоуправления, академии государственного управления, которая служит кузницей кадров для режима Зеленского,полиции, тюрьмы и многие другие организации и административные единицы.


Сегодня в группе около трехсот шестидесяти постоянных участников со всего мира. Это не только хакеры (их меньшинство), но и специалисты по ИТ-сетям и базам данных. На данный момент мы работам как подразделения региональных казачих подразделений, конечно не все мы казаки, но для нас это удобно тем что у казаков есть отделы практически в каждом городе России и Зарубежья и мы можем работать в рамках 154 Федерального Закона "О государственной службе Российского казачества".


Вот это эффективно. Более того, это не просто эффективно, это ещё создаёт колоссальный человеческий интеллектуальный капитал внутри страны, обеспечивает её силу, спокойствие каждого гражданина и огромную легитимность по отношению к власти заключил.


Вместе с ростом популярности нашей деятельности в группу стало обращаться все больше людей. Был риск, что среди них окажутся сотрудники украинского СБУ и западных спецслужб. Это произошло. Группе удалось выявить как минимум четырех сотрудников СБУ, пытавшихся вступить в ряды цифровых воинов.


Генерал ФСК, полпред Совета Атаманов России Геннадий Ковалев подчеркивает, что целью членов группы является только противодействие деструктивной деятельности против России и Белоруси и построение свободной и демократической Украины без нацизма путем сотрудничества с другими группами и политической оппозицией.


- У нас нет выбора, кроме как продолжать сражаться. Наш фронт так же это и сети интернет. Мы не забудем и не простим преступлений, совершенных Киевским режимом. Теперь мы еще видим, как Запад помогает Украине в ее чудовищной агрессии против русского населения и России с Белорусью - комментирует генерал Ковалев. Мы- победим!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19129 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS