В России импортозаместят электрокомпоненты | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В России импортозаместят электрокомпоненты

В России импортозаместят электрокомпоненты
Президент компании "Комэл СПБ" Радий Лебедев
В РФ начали создавать отечественные квадрокоптеры «для нужд Минобороны и газовой отрасли». Производством займётся компания ’’Комэл СПБ’’, которая сейчас поставляет электронные компоненты из-за рубежа. По словам нового президента компании Радия Лебедева, раньше такие квадрокоптеры привозились в Россию только из других стран, а теперь компания планирует занять 80-85% рынка.

- Изначально фирма «Комэл СПБ» была создана для поставки ЭРИ для российских предприятий как ВПК, так и других. Но после начала спецоперации  на Украине, я — как патриот своей страны, принял решение помочь нашей армии, — сообщил новый президент компании «Комэл СПБ’’ Радий Лебедев.

Сейчас компания планирует запустить завод по производству квадракоптеров в составе холдинга «Комэл СПБ».

- Мы планируем занять рынок на 80%-85 % из российских основных комплектующих, что будет существенно в текущей ситуации. Также будем анализировать рынок и планировать выпуск продукции для других направлений, например, для производства автомобилей, кораблей и авиации. Ранее мы занимались п поставок ЭРИ, теперь хотим создавать матрицы для изготовления мониторов и т.д.

www.comelspb.ru

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18733 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS