ДОМ.РФ возглавил рейтинг работодателей в сфере недвижимости по версии HeadHunter | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Недвижимость

назад

ДОМ.РФ возглавил рейтинг работодателей в сфере недвижимости по версии HeadHunter

ДОМ.РФ возглавил рейтинг работодателей в сфере недвижимости по версии HeadHunter
В HeadHunter опубликовали отчет по итогам 2021 года, по результатам которого ДОМ.РФ и Банк ДОМ.РФ оказались в числе самых лучших работодателей (среди компаний, у которых численность сотрудников составляет от 1 до 5 тыс. сотрудников).

По словам исполняющего обязанности директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захара Малахова, лидирующие позиции в подобном рейтинге компания занимает уже три года подряд. Речь идет о сфере недвижимости и строительства.

Практика работы ДОМ.РФ на российском рынке показывает, что Институт развития предлагает соискателям не только наилучшие возможности для карьерного роста, но также открывает им дорогу для участия в переформатировании ипотечно-строительного рынка. Сегодня это крайне важно для специалистов молодого поколения. Во-первых, они получают уникальные навыки, которые помогут им ставить перед собой более амбициозные цели. Во-вторых, работая в компании и следуя ее политике, молодые специалисты де-факто повышают качество жизни в Российской Федерации.

Согласно отчету Headhunter за 2021 год, в разделе "Строительство и Недвижимость" ДОМ.РФ набрал 110,8 пунктов, что на 5,54 больше, чем годом ранее. При этом компания опередила 12 крупнейших организаций в стране из этого сектора. В общем списке ДОМ.РФ смог закрепиться на 11 месте (увеличение на 9 пунктов).

Еще больший рост продемонстрировал Банк ДОМ.РФ, который занял второе место среди финансовых организаций. По итогам 2021-го он смог сразу повысить свое место в списке на 26 пунктов, заняв 27 место среди 53 существующих, набрав 106,3 балла.

В ходе составления рейтинга HeadHunter по итогам прошедшего года (публикуется уже в одиннадцатый раз) исследование компаний-работодателей проводилось по трем основным направлениям:

• эффективность функционирования HR-подразделений;
• индекс лояльности сотрудников компаний (eNPS), благодаря которому определяется готовы ли рекомендовать компанию в качестве хорошего работодателя;
• отношение к организации посетителей сайта HeadHunter.

В ходе составления отчета свои данные предоставили 1,9 тыс. компаний, 70 тыс. соискателей, а также 249 тыс. сотрудников.

Источник - https://realty.interfax.ru/ru/company_news/articles/134304/

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 55
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 65
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 69
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 64
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 100
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS